Web Money

• RbISb
      RbISb
      Гость
      На форуме с: 31.08.2008 Сообщения: 2
      Всем привет , хочу задать несколько вопросов по Web Money.
      Представим такую ситуацию у меня к покер руму ( будь то Full Tilt Poker или Titan Poker) прикреплен web money , который зарегистрирован на "несуществующего человека" у которого даже документ есть "официальный" - "перерисованный" паспорт (настоящий паспорт , с вымышленными личными данными... Представили ?) Теперь перейду конкретно к вопросам ) :
      1) могу ли я создать кредитную карту на этот Web Money , я слышал её по почте можно получить. Помехой будет то что и адрес и почтовый индекс будут не настоящими , я думаю это можно решить при помощи ихнего сапорта - сказать что в данный момент почту по этому почтовому индексу получить не могу , так как ближайшие месяца два я там проживать не буду , и указать им почтовый индекс по которому я смогу получить ихнею карточку (свой настоящий почтовый индекс). Прокатит такой манёвр ? Реально это?
      2)Допустим я каждый месяц буду делать вывод c "ненастоящего Web Money" не менее 10000$ , каким образом мне может сесть на хвост налоговая , ведь данные Web Money левые?
      3) Как мне будет лучше и выгодней выводить деньги с Web Money ? В специализированных конторах (там меня не могут ли попросить предъявить паспорт на котором Web Money числятся?) ? С карточки (если получиться то что , я в первом вопросе указал) в банкоматах?

Друзья у меня к вам есть небольшая просьба - не публиковать ответы , основанные на ваших личных догадках , потому что в голове у меня итак полно никчёмной информации) Заранее всем большое спасибо.
  • 2 ответов