[HM1] Leak Buster Вопросы

• SweetBear
      SweetBear
      Бронза
      На форуме с: 15.08.2009 Сообщения: 848
      Купил игрушку.
      Ветку с вопросами не нашел. Буду здесь задавать

Вопрос 1. Почему у меня низкие оценки за изображенные параметры? Они ведь в нужный диапазон попали, а пишут советы, что надо эти параметры подкорректировать (точнее исправить игру). Возможно рук мало?

• 22 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.215
      я с ней не игрался, так что комментировать не буду
      я ваще кеш не играю, мне она не нада
      разве кто из проходящих мимо
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      Суммарный у тебя F, покажи остальные параметры.
      А вообще ты выбираешь FL, если так, то лучше наверное обратиться в соответствующий раздел форума и выложить свои статы.
    • SweetBear
      SweetBear
      Бронза
      вопрос про показанные параметры.
      Они попадают в диапазон, и по моему, оценка за них должна быть 10, а не 5.5.
      А остальные параметры и общая оценка у меня низкие. И количество рук всего 573.
    • 5ddd5
      5ddd5
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2010 Сообщения: 574
      Это скорее всего общая статистика. А по отдельным у тебя стоят А+ так что не заморачивайся.
      Кстати чем оплачивал....??? Через какую систему платежей???
    • far2shok
      far2shok
      Бронза
      На форуме с: 20.02.2010 Сообщения: 263
      там на картиночках, когра ты попадаеш в хороший(идеальный) диапазоны есть еще зелененькие точечки(тоесть идеальный диапазон как-бы подлелен еще на 3 диапазона...), так вот , если на них навести указатель мышки, то будет указано в каком поддиапазоне наибольшее значение бб/100... наверное нужно стремится к этому диапазону, чтобы оценка была 10....
    • SweetBear
      SweetBear
      Бронза
      Оригинал пользователя 5ddd5
      Это скорее всего общая статистика. А по отдельным у тебя стоят А+ так что не заморачивайся.
      Кстати чем оплачивал....??? Через какую систему платежей???
      Возможно, я этого и не понимаю. Зачем параллельно с баллами, есть еще оценки типа A+, D-

Оплачивал букерсами, букерсы получи по программе TAF
    • SweetBear
      SweetBear
      Бронза
      Оригинал пользователя far2shok
      наверное нужно стремится к этому диапазону, чтобы оценка была 10....
      Очень похоже, что так и есть. Однако, это уже перебор, вряд-ли есть разница между значениями типа 7 и 8 .
    • far2shok
      far2shok
      Бронза
      На форуме с: 20.02.2010 Сообщения: 263
      но всетаки лучше +2вв/100 чем +0.8/100
    • IvLAT
      IvLAT
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2010 Сообщения: 157
      Кто нибудь разобрался с этой прогой? Мне вот тоже интересно, почему оценка А+, а балл при этом 5,5? Буквенная оценка за попадание в рекомендованный диапозон, а цифровая учитывает винрейт? То есть допустим я имею рекомендованные значения 3бета, за это А+, а винрейт при этом для 3бетов -1бб/100, и за это 5,5?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.134
      Я вообще им не пользовался, могу только отослать к видео Использование программы Leak Buster
    • Ghostwr
      Ghostwr
      Бронза
      На форуме с: 26.10.2010 Сообщения: 12
      сэмплсайз слишком маленький - точность оценки 1%. бессмысленно им пользоваться с таким кол-вом рук
    • SweetBear
      SweetBear
      Бронза
      Оригинал пользователя Ghostwr
      сэмплсайз слишком маленький - точность оценки 1%. бессмысленно им пользоваться с таким кол-вом рук
      Количество рук - дело наживное.
      Ясное дело, что для 4-bet такого количества мало.
    • IvLAT
      IvLAT
      Бронза
      SweetBear, прошло более года как ты купил эту программу, она тебе чем-то помогла? Стоит её покупать? Пока видел только триал, там вроде восемь ликов доступно, они у меня почти все на А+, но средняя С... любопытство одолевает, где мои косяки)
    • SweetBear
      SweetBear
      Бронза
      Год еще не прошел. Вот месяц прошел, почти.
      Я когда покупал, исходил из того, что за дельный совет можно заплатить гораздо больше 50 долларов. А программа дает много советов. К сожалению они на английском.
      Мне программа наводит порядок в голове, так что я не жалею, считаю, что она себя уже окупила.
      А вообще, пока я на нл5, думаю, что не стоит воспринимать буквально все советы. Например, мне нужно 4-бетить чаще. Я вижу что у меня такой лик, но еще не осознал этой необходимости. Изредка я 4-бечу, но получаю не то, что хочу.
      И еще, очень часто у меня возникает вопрос, что ценнее, гоняться за хорошей статистикой или играть по ситуации. Выбираю игру против конкретного опа, и статистика портится. Так что гармонии не получается :f_cry:
    • IvLAT
      IvLAT
      Бронза
      Программой нужно уметь пользоваться. Глупо расчитывать, что если подогнать к примеру 3бет до нужного размера, вырастит винрейт... Он может как раз и упасть, естли трибетить ни к месту... Нужно искать правильный способ качествеено увеличить размер трибета. То есть определять спектр своего трибета против PFR оппонента.
      Немножко раздражает, что HM считает, что на столах с 9 игроками, две средних позиции и три ранних...
      Прога стоит вроде 80$, пытаюсь для себя решить стоит она того или нет... Недавно был жёсткий даунстрик пойманный на NL50 и который чуть не спустил меня до NL5. Пока каждый доллар на счету в банкролле. Но если вернусь на NL25 возможно куплю её.
    • SweetBear
      SweetBear
      Бронза
      Я купил для микролимитов

Leak Buster No Limit Standard $49.99
      Works for 50NL and below, and 6-Max and Full Ring Cash Games Only.
    • IvLAT
      IvLAT
      Бронза
      79.99 про верссия. Стандартная как я понял работает только до NL50?
    • SweetBear
      SweetBear
      Бронза
      Оригинал пользователя IvLAT
      79.99 про верссия. Стандартная как я понял работает только до NL50?
      Да. Но можно улучшить, доплатив разницу.
    • IvLAT
      IvLAT
      Бронза
      Кто-нибудь в курсе, HM с вечным триалом и лицензия на Leak Buster совместимы? ?(
    • 1
    • 2