[HM1] Pre-fetch one hand и Preferred seat

• demiurgsage
      demiurgsage
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 6.018
      Когда сажусь за стол появляются статы, но они отображаются для того места, которое за столом у меня реально, а не для настроенного. Начинают правильно отображаться, только когда я сыграю одну раздачу, что не очень удобно, т.к. в момент, когда я нахожусь на BB мне приходится выискивать, куда сместились статы игроков. Можно ли это как-то исправить?
      Если я объяснил непонятно, то приведу пример. За столом освободилось место 1 и я на него сел. У меня в настройках и на Pokerstars и в HM стоит Preferred Seat 5. До того, как я сыграю одну раздачу, все статы на игроков выводятся со смещением -4 (1-5).

И еще один вопрос: в Site Options->Pokerstars есть галочка: Track living hands. Для чего она нужна?
  • 8 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.233
      http://faq.holdemmanager.com/questions/101/Full+Tilt+%26+Poker+Stars+Prefetch+Walkthrough+

http://faq.holdemmanager.com/questions/209/Site+Options#full tilt
    • demiurgsage
      demiurgsage
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 6.018
      Если я правильно понял, то там написано, что данная ситуация является нормальной. И связана с политикой Pokerstars по ограничению сбора информации. Но у меня возникает резонный вопрос:
      HM знает за какое реальное место я сел и HM видит в настройках какое у меня предпочитаемое место, и поэтому какого черта?
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 33.779
      Оригинал пользователя demiurgsage
      HM знает за какое реальное место я сел и HM видит в настройках какое у меня предпочитаемое место, и поэтому какого черта?
      И это уже не первый год так. :(
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.144
      Оригинал пользователя demiurgsage
      Но у меня возникает резонный вопрос:
      ХМ не знает за какое место ты сел, пока ты не сыграешь первую раздачу. Откуда ему знать? Ведь в Prefetch-раздаче тебя еще не было.

P.S.> Да, ХМ знает, что визуально ты сидишь всегда на одном и том же месте, допустим, на 4-ом. Но на какое место по отношению к соперникам ты сел - это ему не ведомо.
    • KotSk8er
      KotSk8er
      Серебро
      На форуме с: 21.09.2009 Сообщения: 487
      да все он ознает. Ведь когда ты просто зайдешь понаблюдать за заполненный стол, статы на своих местах, хээм распознает. Просто разработчикам лень блин. Зато можно лузово стилить большой блин, да и рестилить тоже. Наверное в ХМ2 норм все будет, те кто юзает его уже порабощают остальных.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Оригинал пользователя KotSk8er
      Ведь когда ты просто зайдешь понаблюдать за заполненный стол, статы на своих местах, хээм распознает
      Когда ты "заходишь понаблюдать", то ты не садишься за стол, и соответственно он не повернут.
    • KotSk8er
      KotSk8er
      Серебро
      На форуме с: 21.09.2009 Сообщения: 487
      В любом случае это исправить - дело нескольких часов для rvg software. Раш-покер то достаточно быстро сделали (а ПТ3 и того быстрее)
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Мда... ну сходи на форум ХМ, расскажи им, что это дело нескольких часов. Ответом, уж будь добр, поделись.