Советую посмотреть по телевидению

• AceAceAss
      AceAceAss
      Гость
      На форуме с: 15.10.2007 Сообщения: 834
      Сейчас примерно в 22-00 по Мск на 2х2 идет 50 серийный анимэ-боевик "Blood+". 27 октября показали первые три серии. Я его три раза смотрел, сейчас буду в четвертый. Сюжет рассказывать не буду. Жанр - экшн-триллер-хоррор-мистика. Кто пропустил начало - ничего страшного, там будет много флашбэков. Единственно, что меня удручило - наш профессиональный многоголосый перевод. Я предпочитаю такие вещи смотреть в оригинале + английские субтитры.

Кстати, до этого в 21-00 идет (завтра будут 5-6 серии) небезызвестная "Тетрадь смерти" - но вот про эту сагу я с сожалением скажу, что был замах на рубль, а удар вышел на копейку.

Просьба в этой теме заранее отписывать, если увидите в телепрограмме что-то интересное.

Для рекомендаций "Вообще я бы посмотрел то-то и то-то, можно найти в торрентах" наверное, будет лучше создать отдельную тему.
  • 8 ответов
    • Sambukadog
      Sambukadog
      Золото
      На форуме с: 15.03.2008 Сообщения: 62
      Я бы тебе посоветовал вообще никогда не выключать этот канал:) Как известно все остальное Средства Массовой Дезинформации)) А если серьезно то Карл из ATHF мой секс символ:grin: Даешь Эдалт Свим!!!
    • oversun
      oversun
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2007 Сообщения: 930
      На Рен-ТВ начинается покерное шоу в 1.15. Идет всю неделю.
    • Bakli
      Bakli
      Гость
      На форуме с: 04.06.2007 Сообщения: 1.134
      Оригинал пользователя Sambukadog
      Даешь Эдалт Свим!!!
      Ты об этом??

Оригинал пользователя oversun
      На Рен-ТВ начинается покерное шоу в 1.15. Идет всю неделю.
      Увидел твой пост, было 1:15АМ. Блин, хоть у меня на тюнере РенТВ загнуся, но я понял, что это не шоу, а тупая передача. С начала какой-то мужик чето парит, затем отрывки из прошлогодних турниров, причем тупо отрывки из решающих раздач. Комментатор ваще тупой. Там показывают, чел "i'm all-in". Комментатор парит "Он сказал рейз..." (он не сказал, что тот зааленился, тот не рейзал, тот аленил сразу без предварительных ставок :grin: )

Потом показали русского спеца, который рассказал о проихождении покера, вспоминав когда он зародился и рассказал байку, что "все удивляются, почему последняя улица называется 'river'". Хм.. че правда чтоли кто-то удивляется?
      Так же он сказал, что русские уже 3 года как покоряют покер и ни одного финального стола не обходица без русского.
      Рассказал, что мы первые признали покер видом спорта и нас поздравил лично Негряну, Тилли и еще кто-то..

короче, смотрю дальше, мне ваще не понравилась передача. тупо парят чето про историю, резко включают раздачу финала 2003 где манимейкер, уже ривер открывается и комментатор парит "пятерка.. манимейкер, делающий деньги стал чемпионом, поздравляем"...

это ппц, тупизм.. ниочем
    • oversun
      oversun
      Бронза
      Это первая передача. Далее будет серия турниров в которой участвуют и профессионалы и любители. Шоу, разумеется, рассчитано на массового зрителя.
    • Sambukadog
      Sambukadog
      Золото
      На форуме с: 15.03.2008 Сообщения: 62
      это ппц, тупизм.. ниочем

завтра будет мэн один с PS там играть, он якобы на Старзах отобрался, можно будет глянуть, а вообще конечно передача огонь:grin:
      зачем кстати ссылку на Wiki оставил, или ты думал открыть мне глаза
    • Bakli
      Bakli
      Гость
      На форуме с: 04.06.2007 Сообщения: 1.134
      завтра будет мэн один с PS там играть, он якобы на Старзах отобрался,
      Видел в конце, что там девчЕнка какая-то будет играть и какой-то любитель сказал, что предполагает, что выиграет какой-то чел, потому что он профи. Хочу посмотреть, но уверен, что структура турнира говно.. наверное это "покер на нтв" турнир, который так и не показали летом, где еще отписывался чувак про турнир. И он был с CGM, а не ПС.

зачем кстати ссылку на Wiki оставил, или ты думал открыть мне глазаа тут где-то спрятан знак вопроса, показывающий, что ты меня спрашиваешь "нахрен я выкладывал ссылку?"
      Знаешь почему я НЕсогласен с тем, что Американцы тупые? Потому что МЫ ТУПЕЕ.
      ЭТО БЫЛ ВОПРОС!!! Мало того, что 80% не ставит знак вопроса, когда что-то хочет спросить, а потом тупо переспрашивает, чего это им молчат в ответ, так теперь пошла мания в вопросительных предложениях видеть утверждение.
    • oversun
      oversun
      Бронза
      Кстати Рен-ТВ до сих пор продолжает свободный набор участников
      http://zvezdapokera.ru/
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Как-то поздно для массового зрителя передачка идет:)