Обсуждаем технические проблемы на 888.com!

• AndFil
      AndFil
      Бронза
      На форуме с: 01.08.2008 Сообщения: 25.119
      Тема создана для обсуждения дисконнектов, падений и прочих неприятностей, подстерегающих онлайн-покеристов на каждом шагу X(

Подобные темы, созданные отдельно, будут безжалостно закрываться и удаляться :s_mad:
  • 8206 ответов
    • cons7
      cons7
      Бронза
      На форуме с: 28.10.2009 Сообщения: 137
      Сегодня примерно в 14:30МСК
      Принудительно закрыло все столы и новые не дает открыть.
      Хоть предупреждали бы )
      уже в 47 минут заработало )
      буду интерпретировать это как знак что сегодня надо поехать на живую игру )
    • pokazhivoy
      pokazhivoy
      Бронза
      На форуме с: 19.09.2009 Сообщения: 104
      На дворе 2011 год, а проблемы с клиентом такие же. Сегодня играл на 888 фрирол $75 , был чип-лидером и тут бац нет соединения. И вот только что выпало сообщение: Турнир завершен когда с вами была потеряна связь. Главное другие РУМы то работают )))). Позорники. И кто после этого будет делать депозит? И еще одну вещь хочу сообщить. Установочный файл непонятным образом пропадает из папки. После переустановки ОС, надо заново скачивать клиент!!! А еще мой антивирус определяет вирус в программе... Не хочу больше иметь дело с мошенниками!
    • AndFil
      AndFil
      Бронза
      Не надо дублировать свои сообщения в каждой теме - я тебе ответил в соседнем топике. После переустановки ОСи, разумеется, надо заново качать все установочные файлы всех клиентов.
    • VinChin777
      VinChin777
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2010 Сообщения: 1.293
      У меня почему то настройки сбиваются все время, когда закрываю клиент и запускаю заново. Это у всех так, или я особенный какой то? просто неприятно все время при заходе в клиент устанавливать одни и те же настройки по новой :(

Ладно аватарка все время меняется, так еще карты заново приходится все время 4х цветную ставить :(
    • AndFil
      AndFil
      Бронза
      У меня ничего не сбивается, возможно, у кого-то из пользователей есть такие проблемы... Ноу меня, правда, кроме аватарки и любимого места ничего и не настроено особо.
    • parfenovsvd
      parfenovsvd
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2010 Сообщения: 360
      Два вопроса:
      1. Во время игры на многих столах стол с "подошедшим" ходом перекрывает тот стол, где ход ещё не сделан. На старзах, пока не сделаешь ход, новый стол не вылезает. Очень удобно. А как здесь настроить подобную опцию так и не разобрался. Подскажите, пожалуйста.
      2. Какие-то непонятки с отображением бонуса. То исправно показывало по 100 очков за десять баксов. Как только их набирал исправно капал червонец. А тут, вдруг, вылезла сумма в тысячу очков и полоска процентов, естественно, безнадёжно застыла. Это как? Обращаться в саппорт за разъяснениями7
    • wagen001
      wagen001
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2010 Сообщения: 739
      недавно глюканул клиент, 4 стола зависли, деньги с них "пропали".
      Пишу в чат. Там - ща, мужик, глянем.
      Потом - О, внатуре, ты прав, мужик. Ща технари разберутся. Если в чо, извини, мужик.
      Забегай на огонёк.

на другой день примерно всё нормализовалось.
    • Value1965
      Value1965
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2007 Сообщения: 1.542
      Почему-то перестал запускаться клиент 888Poker.exe . Пишет ошибка инициализации приложения.
    • AC90210
      AC90210
      Золото
      На форуме с: 07.04.2010 Сообщения: 475
      Долго не играл здесь. Открыл вчера столы - НЕТ звука, в проверял в settings, звук вкл. И второе вместо кнопочки тайм банк, зачем то появилась кнопочка deposit ?!
    • Value1965
      Value1965
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2007 Сообщения: 1.542
      Как ни странно опять помогла установка совместимости с Windows 2000. Такая же проблема была в свое время с клиентом PokerStars.
    • AndFil
      AndFil
      Бронза
      Оригинал пользователя parfenovsvd
      Два вопроса:
      1. Во время игры на многих столах стол с "подошедшим" ходом перекрывает тот стол, где ход ещё не сделан. На старзах, пока не сделаешь ход, новый стол не вылезает. Очень удобно. А как здесь настроить подобную опцию так и не разобрался. Подскажите, пожалуйста.
      2. Какие-то непонятки с отображением бонуса. То исправно показывало по 100 очков за десять баксов. Как только их набирал исправно капал червонец. А тут, вдруг, вылезла сумма в тысячу очков и полоска процентов, естественно, безнадёжно застыла. Это как? Обращаться в саппорт за разъяснениями7
      Увы, первую проблему никак не исправить! Именно так заложено в софте покер-рума.

По второй проблеме надо писать в саппорт - помочь смогут только они.

Если напишешь им и по первой проблеме - будет здорово - они, возможно, прислушаются к мнению пользователей))
    • KursantG
      KursantG
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 106
      Оригинал пользователя wagen001
      недавно глюканул клиент, 4 стола зависли, деньги с них "пропали".
      Пишу в чат. Там - ща, мужик, глянем.
      Потом - О, внатуре, ты прав, мужик. Ща технари разберутся. Если в чо, извини, мужик.
      Забегай на огонёк.

на другой день примерно всё нормализовалось.
      А русский саппорт у них есть?
    • KursantG
      KursantG
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 106
      Упс, нашел :)
    • AndFil
      AndFil
      Бронза
      Это хорошо, что нашёл))

Писать можно на русском языке, но сразу в два адреса: и на russian@888.com и в support@888.com
    • GPZoid
      GPZoid
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2010 Сообщения: 3.918
      У всех нету коннекта к 888?
      Еще одна проблема, сыграл сессию в плюс 3БИ, а на счет упало только 0,5БИ.
    • rellik633
      rellik633
      Гость
      На форуме с: 12.11.2009 Сообщения: 1.278
      Оригинал пользователя GPZoid
      У всех нету коннекта к 888?
      Еще одна проблема, сыграл сессию в плюс 3БИ, а на счет упало только 0,5БИ.
      ваще жопа ...еще один такой же как я
    • AndFil
      AndFil
      Бронза
      Только что успешно зашёл в рум - всё нормально работает. По поводу потерянных БИ пишите в саппорт - должны вернуть))
    • PavelRoss
      PavelRoss
      Бронза
      На форуме с: 16.02.2009 Сообщения: 10
      привет, ребята!
      такая фигня - не могу запустить клиента: окошко открывается,
      рояль крутится, и так в течении длительного времени. сначала думал - обновляется,
      фиг там: в дисп.задач сетевая акт=0.
      думаю, дай переустановлю клиента: снес, захожу на стратеджи -
      и не могу загрузить клиента, не переходит на страничку восьмерок!
      пробовал и мозилой, и ишаком - бесполезняк!
      с опер.системой никаких действий не совершал(не чистил, не настраивал) ;(
    • PavelRoss
      PavelRoss
      Бронза
      На форуме с: 16.02.2009 Сообщения: 10
      вот только щас загрузилось!
      клиента запустил