В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Магазин онлайн

• MaxMaddix
      MaxMaddix
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2009 Сообщения: 66
      Так и не получил ключ на HoldemManager pro
      статус заказа:
      История заказа
      15.07.2009 открыто
      15.07.2009 оплачено
      15.07.2009 выписывает фактуру
      15.07.2009 выслано
      Куда выслано? на мыло так ничего и не пришло...
    • MaxMaddix
      MaxMaddix
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2009 Сообщения: 66
      извиняюсь, почитал топик и обнаружил письмо в спаме.
    • felik
      felik
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2008 Сообщения: 540
      Интересует следующее: товар Керамические фишки за 2.60EUR включает 10 фишек или одну? Судя из названия 10 или я чтото путаю?
    • Greatest
      Greatest
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2007 Сообщения: 2.720
      Заказал HM pro. Вопрос.
      Это версия на две машины (компа) как на официальном сайте или на одну и только благодаря этому скидка??
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      Оригинал пользователя Greatest
      Заказал HM pro. Вопрос.
      Это версия на две машины (компа) как на официальном сайте или на одну и только благодаря этому скидка??
      На два компа. Сам заказывал и оба использую.
    • gradient21
      gradient21
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2009 Сообщения: 1.466
      Очень извенясь, уж очень много тут инфориации. Если кому не сложно помогите с покупкой ХМ.
      1.Зарегился в магазине ПС.
      2.Платить хочу через WM.
      ХМ нужен только для Holdem'a.
      Как заказать ХМ?
      Как я его получу? (я так понимаю, что я качаю и устонавливаю программу и мне присылают лицензионный ключ, так?)
      По какой ссылке ее можно скачать?
      Как и куда перевести деньги?

Спасибо кто откликнется.
    • Gift88
      Gift88
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2007 Сообщения: 1.352
      Здравствуйте. Сегодня заказал апгрейд на хм про омаха про. Письмо с номером счета и курсом евро пришло моментально, однако свой ключ я так и не получил.
      26.07.09 13:58
      на кошелек Z976429562517 (Hartmut1954) перевел 56.00 WMZ
      Примечание: 12753 апгрейд хм про до омаха про старый пасс выслал по почте

Когда я смогу получить оплаченный мною ключ?
    • Bramsing
      Bramsing
      Бронза
      На форуме с: 29.09.2008 Сообщения: 1.046
      Оригинал пользователя Gift88
      Здравствуйте. Сегодня заказал апгрейд на хм про омаха про. Письмо с номером счета и курсом евро пришло моментально, однако свой ключ я так и не получил.
      26.07.09 13:58
      на кошелек Z976429562517 (Hartmut1954) перевел 56.00 WMZ
      Примечание: 12753 апгрейд хм про до омаха про старый пасс выслал по почте

Когда я смогу получить оплаченный мною ключ?
      а куда отсылать это письмо, что пришел курс?
    • natcat
      natcat
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2008 Сообщения: 155
      Вопрос тем, кто заказывал набор фишек без номинала: есть ли на фишках символика ПС?
    • oneyesnake
      oneyesnake
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2007 Сообщения: 12
      а я вот чё скажу - заказал маленькую бандероль на15-17евро,доставка дойчепостом в мае вроде и.... НИчё не пришло, пытался узнать на почте-говорят не приходила, спросил как быть говорят должен быть штрихкод - по нему они могут сказать пришла посылка в Россию или нет. Спросил в сапорте магазина этот код - говорят не присваивают такой мелким посылкам ?( ?( ?( Хотя!! На почте говорят что его присваивают любой почте из-за рубежа там где отправляют :f_confused: Спросил снова в сапорте - говорят мол если потерялась нас нии-пет...
      Так вот, а заказал карт пару колод да фишек поштучно кучку, хотел посмотреть качество и купить если что, но селяви...

подумал,так то хороший бизнесс - можно для всех мелких посылок сразу ставить статус оплачено как деньги поступили и не париться об этом больше и отправлять даже.. и все тебе шито-крыто :evil:
      Вопрос: отправляют ли они такие посылки вообще???

я возмущен!!
    • ZingeRR
      ZingeRR
      Бронза
      На форуме с: 20.06.2007 Сообщения: 191
      Оригинал пользователя natcat
      Вопрос тем, кто заказывал набор фишек без номинала: есть ли на фишках символика ПС?
      есть, но не так явно, как на старых. сложно объяснить, посмотри превью в магазине, там есть внешний вид фишек (превью в отдельном окне вылазит и там можно разные фотки выбирать, так их там две, одна фишки крупным планом)

oneyesnake, не психуй, я лично заказывал мелкими бандерольками неоднократно. И разумеется не я один. Приходило в течение месяца.
      Немец, который держит магазин, отличается неслыханной для нас порядочностью, имел случай оценить это лично, и отзывов в теме на этот счет полно. Если прошло уже месяца 3 и надежда дождаться утрачена - напиши ему ещё раз, четко: заказ мол номер такой-то, тогда-то оформлен, тогда-то оплачен, НЕ ПОЛУЧЕН, прошло..., сделайте что-нибудь пожалуйста. Может нахаляву отправит ещё одну посылку. Похожие прецеденты были.
    • JLiv
      JLiv
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2008 Сообщения: 795
      Наслышан о порядочности работников, очень на это надеюсь. Возникла такая проблема: заказал керамические фишки. В магазине они наборами по 10 шт. Заказал 2х10 зеленых, 2х10 желтых, 1х10 красных. 21-го июля выслали заказ. 1-го августа пришла коробка. В коробке - 30 фишек, по 10 каждого цвета. В счете (приложен к фишкам) указано правильно - "2х10, 2х10, 1х10". Но самое интересное - на таможенной декларации, прилепленной к коробке в поле "Количество и описание" от руки написано что-то не совсем разборчиво, но первые две цифры: "30..." ("30 Chips" возможно, слово после цифры я не разобрал). Написал в магазин, жду ответа. Причины пока не совсем ясны (понятно, конечно, что банальные ошибки случаются, но уж очень неприятно было такую недостачу обнаружить). Может такое случалось уже?
    • skibkoko
      skibkoko
      Black Member
      На форуме с: 11.04.2007 Сообщения: 513
      Еще в пятницу оплатил лицензию на PT3 и до сих пор тишина. Что за безобразие, на повторные письма не отвечают. И как назло статус за отпуск потерял, теперь достучаться тяжелее :f_biggrin:
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 35.058
      oneyesnake, ты заказываешь незастрахованную бандероль на свой страх и риск, см. стартовый пост. Естественно, все они отправляются, но могут потеряться.

JLiv, тебе нужно написать об этом через контакт магазина.

skibkoko, в выходные магазин не работает, сегодня все придет. :)
    • JLiv
      JLiv
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2008 Сообщения: 795
      Оригинал пользователя Rustem
      JLiv, тебе нужно написать об этом через контакт магазина.
      Я уже написал вчера, в воскресенье. Сегодня же, в понедельник пришел ответ - извинились и написали, что конечно же вышлют оставшиеся фишки.
    • oneyesnake
      oneyesnake
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2007 Сообщения: 12
      Rustem, я и говорю - им в принципе можно даже не отсылать- хороший бизнес
    • ivan1915
      ivan1915
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2008 Сообщения: 32
      Небольшое повествование:

Вчера после обновления клиента старзов, полностью перестала работать программа Holdem Manager 1,07(нечестная). Я полез на офф сайт и в одном из топиков увидел, свеженькое, только из печки, обновление. После чего было принято решение, о покупке лицензии, и чем быстрее тем лучше.

Шаги :

1) Регистрация в магазине (2 минуты)
      2) Заказ необходимого ПО (Holdem Manager Pro) 2 минуты
      3) Через минут 10 упало письмо с циферкой в Евро и текущим курсом евро-бакса (48,50*1,42=68,87$) что хочу вам сказать ощутимо ниже официального ценника (80$).
      4) оплата на кошелек WM магазина( он тоже был получен в письме) (1 минута) - незабываем указывать в платеже номер заказа.
      5) через 3-3,5 часа я получил ключ на почту и наилучшие пожелания :)

итого вся процедура заняла не более 4х часов :)

P.S. Отдельная благодарность Рустему и всему сообществу PokerStrategy.
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 35.058
      ivan1915, на здоровье. :)

tomichka, твое сообщение удалено, предложения о купле-продаже запрещены на форуме.
    • UGARoff
      UGARoff
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2009 Сообщения: 61
      Хочу прикупить пару колод карт в магазине ПС. Отправляю им деньги , в графе дополнительные сведения пишу "номер заказа ......"....Они присылают деньги назад и сообщение "efund - I can not see an order-# - please pay again with order-# from our shop you can see in your profile - 101 is only a product-number"
      Что они от меня хотят и что им надо написать ?
    • FreakMen
      FreakMen
      Бронза
      На форуме с: 20.02.2009 Сообщения: 1.070
      Оригинал пользователя UGARoff
      Хочу прикупить пару колод карт в магазине ПС. Отправляю им деньги , в графе дополнительные сведения пишу "номер заказа ......"....Они присылают деньги назад и сообщение "efund - I can not see an order-# - please pay again with order-# from our shop you can see in your profile - 101 is only a product-number"
      Что они от меня хотят и что им надо написать ?
      попробуй написать не по-русски, а number of order #. Мож в этом проблема.