Tournament Shark

• Tagetsu
      Tagetsu
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2008 Сообщения: 81
      Здраствуйте! Приобрел Tournament Shark пару месяцев назад. Покупал на 1 месяц, с помощью карты Visa. Теперь после истечения месяца подписка автоматически продлевается еще на месяц, т.е. с моей карты без моего ведома списывается цена за 1 месяц. Как эту функцию можно отключить? совсем не хочется платить за то чем я уже не пользуюсь(
  • 21 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.952
      У меня нет аккаунта, так что прямо не отвечу. Посмотри в настройках аккаунта, а если не найдешь, пиши в саппорт - support@pokerprolabs.com
    • Tagetsu
      Tagetsu
      Бронза
      В настройках не нашел ничего. А у них есть русский супорт или на английском надо писать?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      а в чем проблема-то?
      есть же google translate
    • Tagetsu
      Tagetsu
      Бронза
      Да нет проблем, хотел узнать наверняка у тех кто знает. Спасибо
    • mich2009
      mich2009
      Бронза
      На форуме с: 03.06.2009 Сообщения: 3
      Снятие происходит в след месяце в тот же день что при покупке. Сделай так чтобы в следующий раз на карточке не было денег.
    • andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2009 Сообщения: 495
      У них есть русский саппорт,вполне адекватный.
    • Vsehporeshu
      Vsehporeshu
      Золото
      На форуме с: 06.11.2007 Сообщения: 484
      Тоже собираюсь купить Tournament Shark на месяц. Т.е. с Визы лучше не оплачивать, чтоб без твоего ведома на следующий месяц не продлялось.
      С Манибукерс надеюсь такого не будет?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На Букерзах есть возможность назначать регулярные платежи.
    • Halibut
      Halibut
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2009 Сообщения: 286
      У меня была такая же проблема. Она решилась только после письма в саппорт.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну и правильно, саппорт для того и существует, чтобы решать такие дела.
    • doc1111
      doc1111
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2011 Сообщения: 20
      при оплате через пей пал приходит на имейл письмо и там есть вот такой пункт:

Additional Information: Your Tournament Shark Subscription will continue without interruption for as long as you wish, unless you instruct us otherwise. Your subscriptions will automatically renew unless you authorize cancellation. Your credit/debit card will be charged the applicable subscription rate(s) then in effect. You may cancel at any time and for any reason during your subscription. If your credit/debit card or other billing method cannot be charged, we will try to contact you to resolve the issue. If the issue cannot be resolved your subscription will be canceled.

Перевод по гуглу (лень пистаь самому)
      Дополнительная информация: Ваш Турнир Акула Подписка будет продолжаться без перерыва до тех пор, как вы хотите, если вы заставляете нас иначе. Ваша подписка будет автоматически продлен, если вы разрешаете отмены. Ваши кредитные / дебетовые карты будет снята с действующей ставкой по подписке (S), то в силе. Вы можете отказаться в любое время и по любой причине во время подписки. Если ваша кредитная / дебетовая карта или другой метод платежную не может быть предъявлено обвинение, мы постараемся связаться с Вами для решения этого вопроса. Если вопрос не может быть решена ваша подписка будет отменена.

Т.е. вас даже информируют об этом - будьте внимательны к вашим деньгам и причины для волнения исчезнут!
    • R2D32
      R2D32
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 2.825
      А у меня другой вопрос по ШАРКУ, на стандартной теме СЛИК ЛАЙТ не пробивает всех игроков а на БЛЕК ТЕМЕ прошибает всех. Как сделать что бы било вех на СЛИКЕ?
    • Vsehporeshu
      Vsehporeshu
      Золото
      Оригинал пользователя R2D32
      А у меня другой вопрос по ШАРКУ, на стандартной теме СЛИК ЛАЙТ не пробивает всех игроков а на БЛЕК ТЕМЕ прошибает всех. Как сделать что бы било вех на СЛИКЕ?
      А всех сразу и не выводит, там надо постоянно количество игроков менять, чтоб увидеть тех кто не отображается. То ли это косяк программы, то ли я чего-то не догоняю.
      Может правда кто разобрался? Как сделать чтоб сразу все 9 игроков стола выдавало и не дергаться.
    • Vsehporeshu
      Vsehporeshu
      Золото
      и еще, на PartyPoker он что не работает? Или там дополнительно нужно что-то настраивать?
    • R2D32
      R2D32
      Серебро
      Я ж говорю если поставишь тему олд блек на старзах то выведет 9 игроков без проблем)
    • Vsehporeshu
      Vsehporeshu
      Золото
      Оригинал пользователя R2D32
      Я ж говорю если поставишь тему олд блек на старзах то выведет 9 игроков без проблем)
      У меня нет такой :s_o:
      только 5 "Slick Тема" и 5 "Тема по умолчанию"
      пользуюсь "9 Максимум - Slick Тема" там выводит 7 игроков только. Когда нужно 2 других посмотреть перехожу на 8 Slick Тема
    • R2D32
      R2D32
      Серебро
      В самом руме старзов поставь вид игрового поля олд тема и в шарке ставь 9 максимум не слик и будет счастье но мне эта тема не подходит( не под нее все настроено
    • anp81
      anp81
      Бронза
      На форуме с: 07.02.2009 Сообщения: 807
      Не смог сегодня оплатить прогу путём перевода 8-ми баксов на аккаунт "pokerprolabs" на старзах. Видимо это из за запрета покера в США.

Народ, как теперь можно оплатить? может есть какой нибудь другой аккаунт у них на старзах?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      У них на сайте посмотри, оно ж после "черной пятницы" многое поменялось.
    • 1
    • 2