хорошие часы)))

• artemon177
      artemon177
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2008 Сообщения: 80
      привет всем))) банально, но все таки интересуют ваши советы)) играю в покер, заношу капусту, хочу короче часики хорошие купить(мечта так сказать)!!!! может дадите совет где как почем? желательно картинки и всэ прочее
      банкролл: 5- 5.5к $
      жду советов
  • 44 ответов
    • VANILLAMAN
      VANILLAMAN
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2008 Сообщения: 29
      [IMG]C:\Documents and Settings\ПЕЧЕНЕГ\Мои документы\Мои рисунки\rrrIMG]
    • h0lland
      h0lland
      Гость
      На форуме с: 16.06.2008 Сообщения: 2.580
      Оригинал пользователя VANILLAMAN
      [IMG]C:\Documents and Settings\ПЕЧЕНЕГ\Мои документы\Мои рисунки\rrrIMG]
      От души..
    • artemon177
      artemon177
      Бронза
      картинки вставлять через этот ресурс://savepic.ru/index.php
    • maks0n
      maks0n
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2007 Сообщения: 1.783
      http://www.jomashop.com/
      Вот тебе сайт чисто внешне посмотреть, ну и описание небольшое. А вообще если хочешь хорошие и престижные, то бери швейцарские, с этим никто не поспорит , что эта страна бесспорный лидер. Ну а вообще хрен знает как посоветовать, это индивидуально я считаю.
      Очень хорошие фирмы это Longines, Omega, Tissot, Rado...
    • Diafall
      Diafall
      Серебро
      На форуме с: 23.11.2007 Сообщения: 2.441
      Я себе вот такие купил Tissot T71.3.444.34

Механические часы с автоподзаводом. Запас хода 42 часа.

Корпус из золота. Сапфировое стекло.

Циферблат серебристый. Браслет из натуральной кожи.

Водонепроницаемость при давлении 3 атм.

Диаметр корпуса 33 мм.

~35000 руб

PS
      Они еще международную гарантию на 3 года дают.
    • KindKat
      KindKat
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2008 Сообщения: 623
      Классные часики ;)

Мне тоже всегда нравились именно такие, простые, без всяких там наворотов и двадцати циферблатов!
    • BacCM
      BacCM
      Бронза
      На форуме с: 24.07.2007 Сообщения: 1.936
      Во у меня почти такие, только не золотые и стоят в три раза дешевле :)
    • artemon177
      artemon177
      Бронза
      привет diafal))) спасибо за совет... хотя то что у тебя часы стоят 35к деревянных немного удивился... часы должны стоить 3 твоих месячных зарплаты(то есть 3 месячных дохода от покера) это как бы совет по банкроллу))))))
    • yuraspoker
      yuraspoker
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2008 Сообщения: 206
      Оригинал пользователя artemon177
      привет всем))) банально, но все таки интересуют ваши советы)) играю в покер, заношу капусту, хочу короче часики хорошие купить(мечта так сказать)!!!! может дадите совет где как почем? желательно картинки и всэ прочее
      жду советов
      Дать совет по выбору мечты - немного странная постановка вопроса, не находишь? Ты уверен, что созрел для хороших часов?
    • elsabedor
      elsabedor
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2008 Сообщения: 433
      Раз пошла такая пьянка.... Вот мои следующие часики! И не смейте мацать мечту потными рученками! TAG Heuer Monaco Gulf Vintage Limited Edition

А пока ношу вот эти, которые, учитывая банкрол ТС ему и могу порекомендовать

• artemon177
      artemon177
      Бронза
      Оригинал пользователя yuraspoker
      жду советов
      Дать совет по выбору мечты - немного странная постановка вопроса, не находишь? Ты уверен, что созрел для хороших часов?
      Я думаю да))) Мне 18 лет живу, учусь в мск(переехал из провинции)... От мамы не завишу и даже высылаю ей денежку, но это быт... теперь о мечте))) покупаю я значит действительно хорошие часы так сказать достойные (более или менее известная марка, хороший калибр и тд)вот... и представляете в 18 лет!!! а потом лет в 35-40 передам сыну когда он подрастет)))Носи скажу, сынок)))))ахахахаха))) это ж круто))) просто когда стоновишься уже состоявшимся человеком пропадает острата так сказать... ну вроде как то так))))
    • LordDEN
      LordDEN
      Серебро
      На форуме с: 06.08.2007 Сообщения: 2.210
      а сынуля тебе скажет. -Бать ну нафиг мне эти часы, у меня на сетчатке и так хорошии. :)
      или что-то в этом духе.
      PS никогда не понимал. у меня есть 3ое часов. копий по 100$ так их от оригинал отличает только тот кто их откроет и посмотрит внутри :) а по виду они такие-же
    • FESS666
      FESS666
      Серебро
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 3.934
      Оригинал пользователя Diafall
      Я себе вот такие купил Tissot T71.3.444.34

Механические часы с автоподзаводом. Запас хода 42 часа.

Корпус из золота. Сапфировое стекло.

Циферблат серебристый. Браслет из натуральной кожи.

Водонепроницаемость при давлении 3 атм.

Диаметр корпуса 33 мм.

~35000 руб

PS
      Они еще международную гарантию на 3 года дают.
      Отличные котлы! ;)
    • artemon177
      artemon177
      Бронза
      Оригинал пользователя LordDEN
      а сынуля тебе скажет. -Бать ну нафиг мне эти часы, у меня на сетчатке и так хорошии. :)
      или что-то в этом духе.
      PS никогда не понимал. у меня есть 3ое часов. копий по 100$ так их от оригинал отличает только тот кто их откроет и посмотрит внутри :) а по виду они такие-же
      АХАХАХАХ)))) что то в этом есть))))
    • yuraspoker
      yuraspoker
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2008 Сообщения: 206
      Я думаю да))) Мне 18 лет живу, учусь в мск(переехал из провинции)... От мамы не завишу и даже высылаю ей денежку, но это быт... теперь о мечте))) покупаю я значит действительно хорошие часы так сказать достойные (более или менее известная марка, хороший калибр и тд)вот... и представляете в 18 лет!!! а потом лет в 35-40 передам сыну когда он подрастет)))Носи скажу, сынок)))))ахахахаха))) это ж круто))) просто когда стоновишься уже состоявшимся человеком пропадает острата так сказать... ну вроде как то так))))
      ну, если по наследству передавать, командирские бери - не прогадаешь! ;)
    • maks0n
      maks0n
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2007 Сообщения: 1.783
      ну в часах оригинал или не оригинал, думаю не стоит обьяснять чем отличается. Механизм, материал из которого сделаны...Бывают конечно хорошие подделки, но часы за 5k $ покупают уже не только чтобы смотреть на время =) Это уже как элемент одежды. Да и самому приятней когда знаешь, что у тебя оригинал :tongue:
    • Diafall
      Diafall
      Серебро
      На форуме с: 23.11.2007 Сообщения: 2.441
      привет diafal))) спасибо за совет... хотя то что у тебя часы стоят 35к деревянных немного удивился... часы должны стоить 3 твоих месячных зарплаты(то есть 3 месячных дохода от покера) это как бы совет по банкроллу))))))
      3 месячных зарплаты??? Это что ж, мне за 300к часы покупать ? ;( :tongue: Неее, это перебор
    • Sergei6
      Sergei6
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 890
      ;( ;( ;( ;(
    • SexySadie
      SexySadie
      Black Member
      На форуме с: 18.11.2006 Сообщения: 566
      действительно хорошие швейцарские часы, чтоб и по наследству можно было, чтоб и с президентами на "одной ноге" - стоят 20-30к евро.