В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вместе и до конца ! MSS NL 10

• Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      Приветствую всех участников PokerStrategy!

О себе : Меня зовут Сергей, мне 20 лет, это мой второй блог. В настоящий момент я являюсь студентом 3 курса заочного отделения одного из Московских вузов. Также я работаю менеджером в компании, которая представляет такие известные бренды как SONY PICTURES, HBO, STRIX и много другое на территории России и СНГ.

Покер : С покером я познакомился примерно полтора года назад, играл все подряд и в итоге все заливал. С PokerStrategy я познакомился, когда у меня уже были аккаунты на 2-х основных румах ( PS, FTP ). Стартовый полтинник я получил на Party poker который я не помню как залил ; ) С кэш игрой я быстро завязал и сосредоточился на СНГ и немного МТТ.

В ДОНах дошел до 5-к, СНГ ФР до 6-к. Проблема состояла в том, что я частенько играл МТТ не по БР, тильтовал и практически не работал над игрой, кроме покерной литературы и вводов нечего не делал.

На данный момент я серьезно настроен на повышение винрейта и отдаю себе отчет в том, что покер это очень трудоемкий процесс, который требует дисциплины, готовности работать над своей игрой, что данная работа подразумевает правильное планирование своего времени и многое другое, не мне Вас рассказывать ;)

Моей целью является, чтобы покер был дополнительным источником дохода, а при благоприятных событиях – основным ; )))

Цель блога :

- разбор сложных ситуаций

- поиск людей моего лимита и вообще единомышленников, чтобы шагать вместе вперед !

- самодисциплина

Ближайшие цели :

- Получить серебро на ПС

- побить NL 10 за 50к рук

- дочитать книгу

- оценивать руки в разделе «оценка рук»

- писать отчет о сыгранной сессии

- после каждой сессии "разбор полетов "

MSS NL 10 Full Tilt Poker : 229$ от 31.03

MSS NL 5 Party Poker : 61,62$ от 11.03

Депозит на Party Poker сделан исключительно для набивания очков на PS, основной рум конечно же FTP.

Играть буду по 4-5 столов

Желаю себе удачи!
  • 41 ответов
    • Check911
      Check911
      Бронза

• jevirzo
      jevirzo
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2009 Сообщения: 1.023
      Привет Check911!
      Буду следить за твоим блогом. Тоже пробую грызть этот лимит на FTP по МСС.
      Удачи тебе!
    • GiveMeMoneyRightNow
      GiveMeMoneyRightNow
      Бронза
      На форуме с: 26.02.2011 Сообщения: 4
      Привет Хиро :) Заинтересовал твой блог, тоже сейчас планирую перейти на нл 10 ФТП. Будем навещать ;)
      Удачи за столами!
    • Check911
      Check911
      Бронза
      jevirzo Привет !
      GiveMeMoneyRightNow Салют!

Конечно присоединяйтесь, буду рад Вас видеть ; )

Поздравляю Вас с первым постом ;) Принимайте активное участие в жизни форума, это повысит Ваш скилл ;)
    • Laiellin
      Laiellin
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2007 Сообщения: 1.262
      Доны до 5к бачинских? :s_o: .

Удачи в МСС, я правда уже нл10 вроде как побил :s_pleased: , но по возможности буду заглядывать ;) .

Тот кто много занимается покером (и теория, и кочно же практика) обычно хорошо и быстро подымаются.

Кстати на счет целей: платина при активной игре набивается на нл25 :s_biggrin: .
    • Check911
      Check911
      Бронза
      :grin: а разве есть ДОНы по 5к ? сотки максимальное ; ) если бы я играл доны на таком лимите, в жизни бы не вернулся на нл 10 ;)
      Конечно заглядывай ! Подбодрил, буду стараться ! спасибо!

Очки на ПС буду набивать только на Пати, а там я редко играю, тяжело играть играть на 2-х румах одновременно )) поэтому так =)
    • Check911
      Check911
      Бронза
      11.03

Сегодняшняя сессия получилась не самая удачная, несмотря на то, что перед сессией была общая тренировка с ребятами, которые тоже играют по МСС. Тренировка вышла на Ура!
      В разделе "оценка рук" стараюсь оценивать каждый день руки, мои мысли в большинстве случаев совпадают с мнение тренера !
      Но почему-то за столом я обо все забываю и начинаю исполнять не понятные мувы :facepalm:

Собственно график за последние 2 дня :

Следовательно делаю для себя выводы :

1. За стол я сожусь только когда я полностью готов сконцентрироваться на игре!
      2. При этом я должен быть не уставшим, не голодным!
      3. на каждую сессию отводить определенное время

Завтра на работе корпоративчик, поэтому разбор сыгранных 2-х сессий будет в субботу !
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Решил покатать 2 стола на Пати, даже ПТ3 еще не настроил на этот рум!

Вторая раздача на ПАТИ :

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.04 BB (6 handed) - Party-Poker Hand Converter from HandHistoryConverter.com

Hero (SB) ($1.89)
      Button ($4)
      BB ($3.94)
      CO ($1.94)
      UTG ($4.29)
      MP ($4.04)

Preflop: Hero is SB with J, Q
      1 fold, MP calls $0.04, 2 folds, Hero bets $0.14, BB calls $0.12, MP calls $0.12

Flop: ($0.48) 10, J, K (3 players)
      Hero bets $0.20, BB calls $0.20, 1 fold

Turn: ($0.88) 8 (2 players)
      Hero bets $0.40, BB raises $0.80, Hero raises to $1.53 (All-In), BB calls $0.73

River: ($3.94) 9 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $3.94 :s_thumbsup:
    • mortal75
      mortal75
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 232
      Привет! Поздравляю с началом блога.Буду заглядывать. Ну и ты ко мне заходи с ответным визитом. :)
    • katrin2387
      katrin2387
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 187
      Привет! Спасибо за советы! Буду к тебе заглядывать! :) Удачи в покорении лимитов, как говориться! :s_cool:
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Сегодня полностью настроил и поюзал новую програмку TableScanTurbo, очень классная прога, советую ;)

Также отыграл небольшую сессию на 400рук с винрейтом 18,84/100. Остался доволен своей игрой, никаких лишних мувов, обычный АБС для нл 10.

Самая прибыльная раздача :

Full Tilt Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - Full Tilt Poker Hand Converter from HandHistoryConverter.com

SB ($11.36)
      BB ($18.28)
      Hero (UTG) ($5.89)
      UTG+1 ($10)
      MP1 ($3.35)
      MP2 ($9.90)
      MP3 ($3.35)
      CO ($1.39)
      Button ($9.55)

Preflop: Hero is UTG with A, J
      Hero bets $0.30, 2 folds, MP2 calls $0.30, 1 fold, CO raises to $1.39 (All-In), 3 folds, Hero raises to $5.89 (All-In), MP2 calls $5.59

Flop: ($13.32) 9, 9, 2 (3 players, 2 all-in)

Turn: ($13.32) 8 (3 players, 2 all-in)

River: ($13.32) 4 (3 players, 2 all-in)

Total pot: $13.32 | Rake: $0.88

Results:
      Hero had A, J (one pair, nines).
      MP2 had 10, J (one pair, nines).
      CO had A, 10 (one pair, nines).
      Outcome: Hero won $12.44

Опп который в AI, полны фиш поэтому я был уверне что стою лучше его диапозона :coolface:
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Результаты выходных оставляют желать лучшего.
      Всего было сыграно 3600рук с винрейтом -2,76/100 :(

Исходя из этого 18к рук я отыграл в небольшой минус...

Записалл ввод, выложу его у себя в блоге и в соответствующий топик, буду надеяться что оценят !

В ближайшее время мне наверное необходимо отойти от игры и посвятить это время анализу, чтению литературы установки и настройки необходимого софта!
      До 16 марта я не играю !
    • izograf
      izograf
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2008 Сообщения: 25.456
      Привет! Удачного пути!
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Рабочий день подошел к концу, а я за весь день толком нечего и не сделал ; )) Весь день просидел на покерных форумах !
      Нашел очень интересный сайт, который впечатлил обучающим материалом и подхода к покеру в целом !
      Подумал о том, а что если позаниматься с тренером индивдуально ? После всех раздумий пришел к выводу, что это будет очень плюсово и быстро окупится ! Либо тренер ты дурак и тебе лучше завязать с покером ; ) Надеюсь этого не произойдет !
      Написал письмо тренеру, буду ждать ответа ! )
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Не удержался и решил знания сразу применить на практике, отыграл небольшую сессию в 350рук с винрейтов 9/100. Переездов не было, кулеров тоже, ошибок практически не заметил !
    • katrin2387
      katrin2387
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 187
      привет! как там с тренером, есть контакт? сколько вообще стоит это удовольствие? а то я скоро совсем БР залью на НЛ10, за неделю уже минус 30 стеков :f_cry: Спасибо за поддержку!
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Оригинал пользователя katrin2387
      привет! как там с тренером, есть контакт? сколько вообще стоит это удовольствие? а то я скоро совсем БР залью на НЛ10, за неделю уже минус 30 стеков :f_cry: Спасибо за поддержку!

хмм.. 30 стеков это серьезно! Либо у тебя даунстрик, либо у тебя большие лики в игре ! Запиши ввод минут на 45, выложи посмотрим, выскажем свое мнение ; ) ой забыл, ты же раш играешь ; ) ну ребята из раша оценят, в любом случае это будет + EV

Да, мне ответил тренер с другого сайта! Посмотрел его видео, ответил на интересующие меня вопросы, вообщем в этом плане мне все понравилось ! Парень очень крутой как в покере так и в жизни ! Удовольствие это стоит 400$, сюда входят 6ч обучение + 9ч дополнительных материалов ))

Goamen тоже что-то ответил, но личка на ПС не работает поэтому жду ответа в скайпе ! думаю что цены не буду сильно отличаться, так как по покерным меркам 400$ за 6ч это не дорого !
      Для меня 400$ это приличная сумма, но на данный момент могу себе это позволить, все таки деньги будут потрачены не на бухло и курево, а на полезное дело :f_biggrin:
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Пообщался с Goamenom и он объяснил мне несколько вещей, которые заставили меня задуматься. Антон переубедил меня, что на данный момент мне это не нужно ! для побития лимита все есть на сайте, нужно только правильно пользоваться ! Это действительно так !

А индивидульаные тренировки с тренером можно брать от NL 50 хотя бы ;)
    • Laiellin
      Laiellin
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2007 Сообщения: 1.262
      Оригинал пользователя Check911
      Пообщался с Goamenom и он объяснил мне несколько вещей, которые заставили меня задуматься. Антон переубедил меня, что на данный момент мне это не нужно ! для побития лимита все есть на сайте, нужно только правильно пользоваться ! Это действительно так !

А индивидульаные тренировки с тренером можно брать от NL 50 хотя бы ;)
      Тоже сидел и думал нафига тебе для нл10 тратить 400$ :s_confused: .

Все бьется и очень просто :) , медленно но уверенно идем к цели: смотри доступные воды(мне больше всего помогают воды лайф сессий), непонятные ситуации в оддел оценки рук ну и практика...