В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ требует активации

• Mandr
      Mandr
      Бронза
      На форуме с: 07.11.2009 Сообщения: 379
      Ребят, подскажите пожалуйста.
      Не играл в покер около недели. Сегодня запустил ХМ и он мне пишет, что у меня кончилась триалка и надо активировать лицензию.
      ХМ купил наверное месяца 4 назад.
      ПО на компе не переустанавливал.
  • 6 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.475
      Может из железа что-то в компе поменял, или во время очередного запуска ХМ не достучался до сервера проверки регистрации. Активируй заново, в чем проблема-то?
    • Tapi1945
      Tapi1945
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2009 Сообщения: 229
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Может из железа что-то в компе поменял, или во время очередного запуска ХМ не достучался до сервера проверки регистрации. Активируй заново, в чем проблема-то?
      Добрый день. В продолжении данной темы.
      Вчера 04.07.2011 благополучно работал с НМом а сегодня получаю такое сообщение.
      [img][IMG]http://www.10pix.ru/img1/3182/5224234.th.jpg[/IMG][/img]
      [img][IMG]http://www.10pix.ru/img1/1948/5224373.th.jpg[/IMG][/img]

По железу ничего не менял с восстановлением винды не шаманил. обыкновенный рабочий день. При входе в ХМ никакого счетчика дней не показывало ?( хотя щя на скрине видно что 0 дней из 15 вроде как время активации истекло... Что за ересь ... не пойму. ХМ куплен в апреле сего года, есть пароль и сериал намбер. Параллельно с этим постом отослал лог на их саппорт, но думаю с их саппотром это на долго посему запостился еще и тут. Уж простите за панику. Спасибо.
    • chuv1k
      chuv1k
      Серебро
      На форуме с: 25.03.2008 Сообщения: 158
      Там же чотко написано что сервер не отвечает

тема уже есть
    • Tapi1945
      Tapi1945
      Бронза
      Оригинал пользователя chuv1k
      Там же чотко написано что сервер не отвечает

тема уже есть
      Меня всегда настораживают такие абстракте сообщения.. То есть это означает что нужно просто ждать и пробовать активацию позже? Или как понимать?
    • Tapi1945
      Tapi1945
      Бронза
      Сорри за панику. Помогло ЖДАТЬ
      тема закрыта.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.475
      Вот и славно. Закрыто.