Паспорт!

• WebWin
      WebWin
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2007 Сообщения: 554
      Читая форум начал находить темы в которых пишут что не хотят отсылать свой паспорт саппорту или покерстратеджи. Боятся чегото.

Что в этом такого страшного? Помойму это проверка оправдывает себя. Я нигде не видел какой либо регистрации в которой мимолетом присутствуют деньги, чтобы она происходила без сверки паспортных данных.

Даже банально подумать если, что может сделать покерстратеджи с копией вашего паспорта?

И если так рассуждать - то вообще можно верить только самому себе.
  • 6 ответов
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      Оригинал пользователя WebWin
      вообще можно верить только самому себе.
      это хорошая мысль ;)
      а вообще здесь хорошая ответственная команда на покерстрэтэджи. не думаю, что они замышляют подлянку ;)
    • Zzyz666
      Zzyz666
      Бронза
      На форуме с: 02.08.2007 Сообщения: 98
      скан на чёрном рынке стоит ~5 y.e., с его помощью можно взять кредит в банке на имя того, чей паспорт :) я слышал, что есть такие банки ;)
    • tonio
      tonio
      Серебро
      На форуме с: 16.01.2007 Сообщения: 1.347
      Где ж они в Германии его продадут? :tongue:
    • foxbest
      foxbest
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2007 Сообщения: 161
      вроде как нельзя со сканом паспорта сделать но они влёт продаются на хакерских ака кардерских форумах
      раньше делали по этим сканам персональный атестаты вебмани и продавали по 200 баксов
      так что не в реале их продают а в онлайне ))
      з.ы. против ПС ничего не имею :)
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 33.315
      Паспорт мы запрашиваем только в целях проверки. Вы можете себе представить, что желающих получить 50$ "на халяву" по несколько раз хватает, поэтому эта мера вынужденная.
      Ваши данные и копии паспорта в том числе не передаются никаким третьим лицам.
    • WebWin
      WebWin
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2007 Сообщения: 554
      Rustem, ты мог об этом даже и не говорить.

P.S. - Скан пасспорта как и другой скан любого документа не имеет юридической силы без подписи нотариуса и гербовой печати. (Кроме всяких ИП).