[BSS, Heads-Up] ТП против пуша на чек\рейз

• theoohmkk
      theoohmkk
      Бронза
      На форуме с: 01.11.2009 Сообщения: 116
      опп подсел недавно, за 20 рук открывал 100% и ставил конбет в 100%, больше инфы нету

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $1(BB) Replayer
      Hero ($111)
      ($100)

Dealt to Hero T:heart: Q:spade:

raises to $2, Hero calls $1

FLOP ($4) T:spade: 6:diamond: 5:spade:

Hero checks, bets $3.50, Hero raises to $13.50, raises to $98 (AI), Hero calls $84.50

TURN ($200) T:spade: 6:diamond: 5:spade: 6:club:

RIVER ($200) T:spade: 6:diamond: 5:spade: 6:club: 9:spade:

если положить парню диапазон флеш дро, стрит дро, ТПТК+ то стокс ЕВ говорит что кол плюсов, так ли это? и нужно ли тут колить?
  • 5 ответов
    • dps86
      dps86
      Золото
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 3.818
      Оригинал пользователя theoohmkk
      и нужно ли тут колить?
      а с какой целью ты ч/рейзил флоп? ответь для себя на этот вопрос и тогдай поймешь делать ли колл или фолдить
    • theoohmkk
      theoohmkk
      Бронза
      На форуме с: 01.11.2009 Сообщения: 116
      дядюшка Фил говорил что не нужно заранее продумывать линию и не смотря ни на что следовать ей, а нужно всегда приспосабливать выбранную линию под ситуацию

и после пуша на флопе расположение сил крайне изменилось, и я скорее всего тут либо в глубокой попе либо немного впереди, и ввиду этого получается, что хоть я и чек\рейзил на велью сфолдить здесь ошибкой не будет
    • dps86
      dps86
      Золото
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 3.818
      я не об этом.
      я про то, что видел оппов, которые тут ч/р флоп с Т7о, а потом очень долго думают что им делать на пуш.
      просто они сами не понимаю для чего рейзили. где-то вычитали что в ха на дровяной доске надо ч/р тп. вот они и чек/рейзят

я думаю что тут можно увидет как АТ, так JT. и конечно же дрова
    • Joker74rus
      Joker74rus
      Black Member
      На форуме с: 01.12.2008 Сообщения: 3.180
      яб вколил) :pokerface:
    • Atij
      Atij
      Серебро
      На форуме с: 10.06.2008 Сообщения: 7.834
      Оригинал пользователя theoohmkk
      и я скорее всего тут либо в глубокой попе либо немного впереди, и ввиду этого получается, что хоть я и чек\рейзил на велью сфолдить здесь ошибкой не будет
      Ну я не совсем в этом уверен, ты против спектра играешь:

если положить парню диапазон флеш дро, стрит дро, ТПТК+ то стокс ЕВ говорит что кол плюсов, так ли это? и нужно ли тут колить?

Ему можно положить так же и ТП с худшим кикером, так, как оп который играет инста пуш в ответ на ч/р в рейженном поте с вышеуказанным спектром, однозначно способен запихать в тебя и худшие готовые руки. Я бы даже не сильно удивился увидя там что-то вроде А6.

В общем:

стокс ЕВ говорит что кол плюсов

+

за 20 рук открывал 100% и ставил конбет в 100%, больше инфы нету

+

Hero raises to $13.50, raises to $98 (AI)

=

call :)