[BSS, NL20-NL50 SH] NL10 J9s FD

• DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($26.36)
      BB ($20.59)
      UTG ($29.52)
      UTG+1 ($17.79)
      Hero ($26.03)
      BTN ($26.34)

Dealt to Hero 9:spade: J:spade:

fold, UTG+1 calls $0.25, Hero raises to $1.25, BTN calls $1.25, fold, fold, fold

FLOP ($3.10) 8:diamond: 6:spade: 4:spade:

Hero bets $1.75, BTN raises to $5.62, Hero folds

BTN wins $6.28

РУк нет на оппонента, выбирал между, либо чек\колл сыграть, либо бет\фолд, как я понимаю. Бет\колить мы не можем, как я понимаю, шансы банка 2.7 к однуму, мы без позы, и не известно на какие имплайды мы можем расчитывать??? Конечно борд не очень подходит для СБ, и скорее всего, тут выгоднее было бы сыграть чек\колл. (но с другой стороны так мы не генерируем фолд эквити).

Как я понимаю, то если выбирать в таком месте линию розыгрыша, то Нужно:1. Оценить борд подходит\не подходит для КБета
      2. Оценить статы опа, как он падает на Кбеты
      Статов нет, но борд для Кбета не подходит, поэтому лучше чек\колл сыграть, правильно я понимаю?
  • 4 ответов
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      я обычно фишей изолирую с руками другого типа. против фиша нам желательно попадать в топпары. бродвей для этого нормально подходит.
    • Dutchshultzs
      Dutchshultzs
      Бронза
      На форуме с: 14.05.2009 Сообщения: 686
      надо было ставить 2.2 $ и тогда на рейз падать, а так выглядит вызывающе
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      Оригинал пользователя Dutchshultzs
      надо было ставить 2.2 $ и тогда на рейз падать, а так выглядит вызывающе
      Ну для тебя да, так как ты смотришь на размеры ставок, но не факт что оппонент так же делает, лимит то микро. И плюс, если он тут решил проколить карманку он проколит по любой ставке, так же по любой ставке выкинет Оверкарты если решит выбрасывать. И если решит рейзить то будет рейзить, любую ставку. Не думаю что размер нашей ставки часто будет влиять на его действия, хотя я могу недооценивать оппонента
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      Оригинал пользователя DrCMEX
      Нужно:
      1. Оценить борд подходит\не подходит для КБета
      2. Оценить статы опа, как он падает на Кбеты
      Статов нет, но борд для Кбета не подходит, поэтому лучше чек\колл сыграть, правильно я понимаю?
      ты забыл ещё кое что, это "эквити нашей руки" если борд для контбета не подходит а опп на контбет не падает а у нас топ сет, то я думаю вопросов в контбете не будет возникать.

по раздаче это как раз и является ключевым моментом, без руки мы бы просто играли чек фолд но т.к. у нас есть флеш дро и ещё куча бекдоров, мы почти всегда сможем поставить 2 баррель на полублефе или на велью, по этому план здесь ставить контбет и страшные для оппонента тёрны в совокупности с нашим эквити будет намного лучше чек колла и чек фолда.

теперь по поводу размера ставки, отчасти ты прав что его решение не всегда будет зависеть от того сколько мы поставим, но дело в том что маленькая ставка всё таки может спровоцировать его на блеф рейз и ты выкинешь свои 30-40% вместо того что бы забрать этот банк контбетом.

ставим нормальный контбет, при усилении на тёрне 2 баррель и фолдим если наш контбет рейзят.