[BSS, NL20-NL50 SH] NL25 KJ TPGK на одномастном борде

• DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($9.40)
      BB ($33.65)
      UTG ($39.22)
      UTG+1 ($41.67)
      CO ($25.35)
      Hero ($30.08)

Dealt to Hero K:heart: J:spade:

fold, UTG+1 calls $0.25, fold, Hero raises to $1.25, fold, fold, UTG+1 calls $1

FLOP ($2.85) 6:diamond: J:diamond: 9:diamond:

UTG+1 checks, Hero bets $1.90, UTG+1 raises to $3.80, Hero calls $1.90

TURN ($10.45) 6:diamond: J:diamond: 9:diamond: 6:club:

UTG+1 bets $5, Hero folds

UTG+1 wins $9.94

Рук не было на него в момент раздачи. На обычный ререйз я бы выкидывал, а вот что делать с ререйзом х2?? Тоже зарывать? Я хотел сыграть так: все таки он мог так на дро сыграть, И если бы он чекал терн, я бы ставил для защиты. Но он поставил и смысла колить его я уже не видел. Потом оказалось что он пассивный:
  • 3 ответов
    • roachru
      roachru
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2007 Сообщения: 20.474
      Префлоп хороший изоляционный рейз в фиша.

Флоп получаем топ пару на сверх дровянной доске. Здесь мы обязаны ставить большую продолженную ставку для защиты и вэлью. Я бы ставил больше, чем 1.9. Здесь мы можем бетить 3/4 пота спокойно или пот.

Чек/минрейз от фиша на этой доске выглядит очень сильно, поэтому мне непонятно, ради чего мы коллим. Что мы собрались увидеть на тёрне?

Фолд на рейз оппонента на флопе.

"На обычный ререйз я бы выкидывал, а вот что делать с ререйзом х2?? "

Тоже самое, что и с обычным ререйзом. На такой доске нет принципиальной разницы.
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      Т.е. здесь мы можем продолжить коллом на его ставку, с с валет-ТУЗ бубновым, и сетом на Фуллхаус велью? Остальные руки придётся зарыть как я понял
    • roachru
      roachru
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2007 Сообщения: 20.474
      Мы сможем продолжать с любым бубновым тузом, мы можем продолжать с топ парой валетов с сильным флэш-дро, мы можем продолжать оверпарами QQ+ с флэш-дро, мы будем выставляться с сетами и двумя парами. Иногда мы ещё можем продолжить с QdT. Ну и разумеется с готовыми флэшами.

В общем рук тут вполне достаточно, с которыми мы продолжить может, но голая топ пара к ним не относится.

"и сетом на Фуллхаус велью"

На какое фулл хаус вэлью? С Сетом тут зачастую мы будем крутить флоп.