[BSS, NL20-NL50 SH] Против регуляра без руки

• greccos
      greccos
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2010 Сообщения: 233
      Hero ($25)
      BB ($43.95)
      UTG ($26.69)
      UTG+1 ($48.99)
      CO ($13.08)
      BTN ($21.92)

21\17\ 1k
      Wts -25
      Afr-45/27/28
      Fold to cb-41
      3bet - 6

Dealt to Hero A:club: J:club:

fold, UTG+1 calls $0.25, CO calls $0.25, fold, Hero raises to $1.50, BB calls $1.25, UTG+1 calls $1.25, CO calls $1.25

FLOP ($6) 9:club: 9:spade: 5:club:

Hero bets $3, BB calls $3, UTG+1 folds, CO folds

TURN ($12) 9:club: 9:spade: 5:club: 8:spade:

Hero checks, BB bets $5.50, Hero calls $5.50

RIVER ($23) 9:club: 9:spade: 5:club: 8:spade: 9:diamond:

Hero checks, BB bets $33.95 (AI)

На флопе ложу его на такой диапазон: трипс -T9s, 98s; флеш дро - KcQc,8c7c, 7c6c; карманки- 77,88,ТТ и фулл- 55
      Терном впринципе мало что изменилось,скорей всего со всем с чем он колил флоп, поставит и терн, возможно иногда чекнет карманки
      А вот ривер очень интересный.
      Вот его руки- TT, 77, KcQc, Th9h, 9h8h, 8d8h, 8d8c, 8h8c, 8c7c, 7c6c, 5d5h, 5d5s, 5h5s. Всего 23 комбинации, из них реально велью на таком ривере -две Th9h, 9h8h. Десятки было бы глупо так переигрывать, скорей чек бихайнд. Т.о если он не превращает карманки в блеф, то его можно колить, если превращает то фолд.
  • 5 ответов
    • SLayD
      SLayD
      Платина
      На форуме с: 07.05.2007 Сообщения: 674
      Какой у тебя процент сквиза в глазах опа? Какой диапозон он тебе может положить? Имхо твоя линия в его глазах это либо флеш дро, либо овер пара которая пот контролит и если у него карманки то он не будет тебя выбивать на ривере так как имеет ШДвелью и еще не факт что на этот пуш ты выкинешь ТТ+, так же я думаю что с фдро слабее твоего он не будет ставить терн а возьмет чек биханд, по этому я думаю что в 99% случаев это пуш для велью
    • greccos
      greccos
      Бронза
      Еще забыл сказать что Мр и Co-фиши, так что префлоп у меня сильный диапазон, и на флопе в троих без руки я ставить тоже не буду
      Оригинал пользователя SLayD
      по этому я думаю что в 99% случаев это пуш для велью
      Вот тяжело пверить, что он попал в девятку, особенно подозрительно маленькая ставка на терне которая дает шансы на кол
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      такие маленькие ставки обычно делают с монстрами типа фуллов и каре.
      по раздаче ты как то всё сильно усложняешь, для начала у тебя никогда не будет точного ответа на вопрос превращает ли он карманки в блеф, дальше я не совсем согласен с диапазоном, учитывая что он в позиции на тебя и то что ты изолируешь фиша там может бысть спектр намного шире, включая множество 9ок в диапазон.

единственное что смущает тут это размер его ставки на тёрне, но пока мы не знаем с чем он так играет использовать это против него мы не можем.
      коллировать тут не стоит, потому что из за мультипота на флопе даже у его блеф диапазона часто шд велью сильнее твоего, и бьём мы только несколько комбинаций флешдро, учитвая что у нас самих флешдро, ну и + ко всему флешдро обычно не ставит тёрн, тем более такую ставку.
    • greccos
      greccos
      Бронза
      А если у меня QQ, и точно такой же розыгрыш, ривер кол?
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      с QQ мы ставим тёрн и скорее всего пушим ривер, на тёрне что бы добрать с карманок и дров, а на ривере с более слабых фуллов.