[BSS, NL20-NL50 SH] NL25 Стрит на флешевом ривере

• DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($39.45)
      BB ($25.13)
      UTG ($25)
      UTG+1 ($25.64)
      CO ($22.18)
      Hero ($31.72)

Dealt to Hero K:club: A:diamond:

fold, fold, CO calls $0.25, Hero raises to $1.25, fold, BB calls $1, fold

FLOP ($2.85) Q:spade: T:heart: 2:club:

BB checks, Hero checks

TURN ($2.85) Q:spade: T:heart: 2:club: J:spade:

BB bets $1.35, Hero raises to $4.50, BB calls $3.15

RIVER ($11.85) Q:spade: T:heart: 2:club: J:spade: 8:spade:

BB checks, Hero checks

Не ставил конбет так как Опп на них не падает вообще. Ну терн понятно. А вот ривер Тут конечно можно придумать руку которая меня бьет, очевидно это флаш. Он конечно бекдорный, но на флопе я не поставил, и пикухи могли посмотреть бесплатный терн, где и сыграть бет\колл.
      и не ривере, так не хотелось играть бет\фолд. У оппонента Агрессия 0.2, поэтому я думаю его ререйз на ривере явно означает флаш.
  • 5 ответов
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      в подобных спотах когда встаёт вопрос о вельюбете тебе нужно прикинуть руки котоыре тебе оплатят вельюбет и которые ты бьёшь и руки которые ты не бьёшь, так вот ты конечно позади всех флешей, но дама и валет прилично дисконитруют различные комбинации флешей, в то время как ты ещё можешь получить колл от всех стритов, от всех сетов и доперов, и этих рук намного больше чем флешей, по этому тут ривер нужно играть бет фолд, и учитывая что опп фишовый и телефонистыый ставить нужно много около 8-9$
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      Оригинал пользователя thinkANDpush
      в подобных спотах когда встаёт вопрос о вельюбете тебе нужно прикинуть руки котоыре тебе оплатят вельюбет и которые ты бьёшь и руки которые ты не бьёшь, так вот ты конечно позади всех флешей, но дама и валет прилично дисконитруют различные комбинации флешей, в то время как ты ещё можешь получить колл от всех стритов, от всех сетов и доперов, и этих рук намного больше чем флешей, по этому тут ривер нужно играть бет фолд, и учитывая что опп фишовый и телефонистыый ставить нужно много около 8-9$
      В таких ситуациях часто боюсь, что оппонет тот же стрит или сет пихнет на мою стаку и мне придется выкинуть лучшую руку, поставив в банк при этом большую часть своего стека??:(
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      ну зубов бояться в рот не давать )
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      Оригинал пользователя thinkANDpush
      ну зубов бояться в рот не давать )
      Ахххаах здорово. :grin: :grin: Я не слышал такого :) )))))))))))))))))))))
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      :grin: :hkttb: