[BSS, NL20-NL50 SH] 2nd pair

• 7 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      трудно сказать. на терне его рука похожа на Ax или что-то вроде JT QT QK. Минрейз в общем то неплохая идея, если мы не готовы еще раз коллировать на ривере
    • Sokoluk1991
      Sokoluk1991
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 163
      Абсолютно не вижу смысла в рейзе , для чего мы рейзим?? просто коллим и если он еще раз ставил на ривере падаем или чекает .чекаем в догон все просто .Да и постатам видно что он практически всегда будет чекать ривер . У нас есть шд и нам незачем превращать свою руку в блеф на терене.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Минрэйз дейсвтительно неплохая идея, особенно если оппонент часто ставит ривер, хотя борд больше распологает к коллу, так как трудно представить что оппонент так ставит даму хуже, или руку ещё хуже.
      Лучше колл или фолд.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Оригинал пользователя Sokoluk1991
      Абсолютно не вижу смысла в рейзе , для чего мы рейзим?? просто коллим и если он еще раз ставил на ривере падаем или чекает .чекаем в догон все просто .Да и постатам видно что он практически всегда будет чекать ривер . У нас есть шд и нам незачем превращать свою руку в блеф на терене.
      Смысл такой..
      ПОлучаем вэлью с рук хуже вроде дро, перениаем инициативу, тоесть смотрим ШД всего-лишь за дополнительные 2.7.
    • kartoshka
      kartoshka
      Золото
      На форуме с: 06.07.2007 Сообщения: 1.970
      Вопрос будет ли он 3барелить руку хуже.чем твоя?

Ты бьешь руки KJ,K9- ,Q10-,J9- и чистый блеф.

задай вопрос сможет ли он поставить 3 бареля с ними? По мне так даже очень агрессивный тип такой игрой заниматься не будет.

Тоесть ты сыграл хорошо,но 2,7 я думаю можно экономить без потери качества и вероятности выигрыша.
    • xyhtakabaka
      xyhtakabaka
      Бронза
      На форуме с: 26.05.2009 Сообщения: 358
      абсолютно уверен что этот парень сам не знает что он будет делать на след улице. куча риверов будет неприятных, на бланковых тоже колить стремно 3 бареля да и ставку сами навязываем
    • kartoshka
      kartoshka
      Золото
      На форуме с: 06.07.2007 Сообщения: 1.970
      не,я про то что терн это последняя улица в которую мы вкладываем деньги колом. Ну а парняга мб и тупой ,но чек/колить он умеет.