[BSS, NL20-NL50 SH] Nl25 99 на J хай доске, есть ли второй барелль?

• DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($32.23)
      BB ($22.95)
      UTG ($25)
      Hero ($25)
      BTN ($18.81)

Dealt to Hero 9:club: 9:spade:

fold, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, fold, fold

FLOP ($1.85) 2:heart: 3:diamond: J:heart:

Hero bets $1.15, BTN calls $1.15

TURN ($4.15) 2:heart: 3:diamond: J:heart: 6:club:

Hero checks, BTN bets $2.75, Hero folds

BTN wins $3.95

Есть ли второй барелль в дрова?
  • 4 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      думаю чек\фолдить терн слабо против этого оппа. Он плохо сдается на сбеты- там совсем необыязательно валет. Очень часто это флоат с мелкими кармашками, руками типа A2 A3. Я бы чек\колил терн и играл по риверу
    • Sokoluk1991
      Sokoluk1991
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 163
      Против такого опонент думаю нужно ставить терн против дров ,карманных пар которые мы бьем ,против рандомных флоатов . На не закрышемся флеше скорей всего игра чек/колл . чек /фолда на терне точно нет ,опонент плохо падает на кб поэтому его спектре еще куча дро рандомных флоатов карманных пар , чек/колл минимум нужно играть, на незакрывшемся флеше я бы на ривере играл бы тоже чек/колл.
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      Если мы на терне играем чек\колл, то и на ривере так же надо сыграть. А вот две улицы коллинг стейшеном работать неохота. Плюс на терне чеком мы отдаем инициативу, и ему выбор ставь на полублефе или лови бесплатный ривер. Так что больше склоняюсь к бет\фолд на терне. А вот нечервовый ривер. Можно наверное сыграть чек\колл, Он до ШД доходить не любить, агрессия на ривере немаленькая. В общем тенденция, проколить две улицы, а на ривере Блефануть вроде просматривается по статам.

Однако класть его исключительно на ФД не будет ли переигрыванием нашей руки. Стрит дро на 54 уже ведь закрылось на тёрне? В общем ждем оценщика.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Я бы тут выбрал с терна линию чек/колл и пробовал дойти до ШД. Опп фишеват, на контбеты не падает, вряд ли там часто сильный спектр. Второй барель можно поставить, но вряд ли это будет на велью, флаш дро там будет нечасто, руки хуже ответят тоже далеко не всегда. У него в спектре много всяких дурацких Ах, оверкарт, карманок хуже. А у нас рука, с которой мы не сильно хотим большой банк, но и не должны сразу думать о том, чтобы не бороться за этот банк. Чек/колл на терне с намерением коллировать и ривер тут очень неплохо смотрятся.