[BSS, NL20-NL50 SH] NL50 война блайндов, две пары - рейз на флопе

• mac8910
      mac8910
      Бронза
      На форуме с: 02.12.2010 Сообщения: 47
      Всем привет,

Опп достаточно пассивен: 42/18/1.3, call BB 54%, 3b vs steal BB 8%, рейз конт бета на флопе 9%, WTSD 6%. До этого он меня уже рейзил пару кругов назад, но в итоге проиграл раздачу - что у него было я так и не увидел, очень неудобно, кстати, что в онгейме руки опа не показываются, если он проиграл. Как надо было сыграть на флопе? С учетом того, как сыгран флоп, правильно ли я его рейжу на турне?

Заранее спасибо!

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      Hero ($70.17)
      BB ($73.42)
      UTG ($88.96)
      CO ($57.24)
      BTN ($113)

Dealt to Hero 6:heart: A:heart:

fold, fold, fold, Hero raises to $2, BB calls $1.50

FLOP ($4) 6:diamond: 5:heart: A:club:

Hero bets $3.50, BB raises to $7, Hero calls $3.50

TURN ($18) 6:diamond: 5:heart: A:club: Q:heart:

Hero checks, BB bets $10, Hero raises to $40, BB raises to $64.42 (AI), Hero calls $21.17 (AI)

RIVER ($140) 6:diamond: 5:heart: A:club: Q:heart: A:spade:
  • 3 ответов
    • SSmagnetSS
      SSmagnetSS
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 290
      сам же пишешь - война блайндов. пленных не брать. крутим флоп и стараемся выставиться. и будь что будет. но колить нельзя - стеки расширенные, и опп решил подешевле выдавить нас из банка или купить свой стрит, если не упадем.
      терн бланковый, так что либо он готов с нами заставиться с допером старше или другой рукой лучше, либо у него блеф. так что крутить терн не вижу смысла. мусор выбьем, оставим натсы.
    • dps86
      dps86
      Золото
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 3.818
      нет смысла крутить дальше на такой сухой доске. такие доски могут рейзится на голом воздухе. если 3бетим флоп, то у нас почти всегда Ах с хорошим кикером. опп скинет все руки слабее
      если опп не будет блефовать ривер, то терн крутим, если будет, то терн надо просто коллить
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      После такого тёрна на многих ривера он так же может блефовать и тут лучше играть чек/кол тёрн, так как карт которые нас напугают пости нет и закрывать он нас будет по доперу и лучше.