ПС готовится платить за смайлики?

• 9 ответов
    • izograf
      izograf
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2008 Сообщения: 25.456
      "Решение Роспатента означает, что ни одна коммерческая организация в России не сможет использовать этот значок в рекламных целях. Физических лиц, которые используют "смайлики", например, в интернете, это не коснется", - говорит бизнесмен.

Внимательно читать надо.
    • Greatest
      Greatest
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2007 Сообщения: 2.720
      Оригинал пользователя izograf
      "Решение Роспатента означает, что ни одна коммерческая организация в России не сможет использовать этот значок в рекламных целях. Физических лиц, которые используют "смайлики", например, в интернете, это не коснется", - говорит бизнесмен.

Внимательно читать надо.
      А что ПС не коммерческая организация??

Название темы читать надо внимательнее.
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2006 Сообщения: 3.941
      Контент создает не сайт, а пользователи. Это раз.

Посты на форумах не являются объектами авторского права и вообще чем-либо в правовом смысле. Вспомните, как один парень в блоге оскорбил ментов, так они пару лет чего-то там пытались слепить, чтобы ему впаять что-то.

Да, еще забыл. В России ж живем, поэтому это ерунда в квадрате.
    • Greatest
      Greatest
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2007 Сообщения: 2.720
      Оригинал пользователя Paradox2
      Вспомните, как один парень в блоге оскорбил ментов, так они пару лет чего-то там пытались слепить, чтобы ему впаять что-то..
      Может ты вот это имел ввиду.
      А есть еще это и это.
    • Dimon007
      Dimon007
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2007 Сообщения: 2.125
      Да ну бред какой то - кризис чё вот и ищут золотые жилы... )) А по поводу смайликов то если это логотип компании, то по сути это является - рекламой компании и получается что еще этот суперфон останется должным...

А потом PS только предоставляет базу смайлов но не использует её...

я даже впервые слышу о такой компании...

в общем, прав я или нет решать не мне, просто высказался ))
    • BacCM
      BacCM
      Бронза
      На форуме с: 24.07.2007 Сообщения: 1.936
      Бред, несколько лет назад уже пытались отстаивать права на гиперссылки и обламались.
    • mrgool
      mrgool
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2007 Сообщения: 1.929
      О блин-позно я проснулся. Пойду буву О запатентую ( и еще пару гласных) и попробуйте только ее использовать бесплатно (или все что на нее похоже-читай бублики нули в номерах телефонов и прочее!) ;( :grin:

ДЕБИЛЫ

:grin:
    • soras2000
      soras2000
      Серебро
      На форуме с: 04.02.2008 Сообщения: 297
      Я думаю вот это тоже стоит почитать
    • Moneyra1n
      Moneyra1n
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2008 Сообщения: 1.313
      Ващеее вот так отжег этот Тетерин :-) !!! Молодчик такая пиар компания для своей конторы!!! Причем совсем бесплатно:-) !!! Хитрозадый чел)))) мож конечно не его идея а надоумил кто)))