[BSS, NL20-NL50 SH] Nl25 AA vs RR na turne

• DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($21.10)
      Hero ($28.54)
      UTG ($35.07)
      UTG+1 ($32.49)
      CO ($24.33)
      BTN ($51.25)

Dealt to Hero A:heart: A:diamond:

fold, UTG+1 calls $0.25, CO calls $0.25, BTN calls $0.25, SB calls $0.15, Hero raises to $2.25, fold, CO calls $2, fold, fold

FLOP ($5.25) 3:diamond: T:spade: 2:heart:

Hero bets $3.75, CO calls $3.75

TURN ($12.75) 3:diamond: T:spade: 2:heart: 5:diamond:

Hero bets $8.25, CO raises to $16.50, Hero folds

CO wins $27.82

• 6 ответов
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      На тёрне велью против такого нет и думаю что лучше чекнуть и попробовать добрать на ривере. Так как сыграно надо падать. Так как у такого оппонента тут почти всегда лучшая рука.
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      Оригинал пользователя Solomaextra
      На тёрне велью против такого нет и думаю что лучше чекнуть и попробовать добрать на ривере. Так как сыграно надо падать. Так как у такого оппонента тут почти всегда лучшая рука.
      Какие статы подсказали тебе что велью против ТАКОГО нет. Что ты имеешь ввиду против такого, это какого? Можешь дать какие-то рекомендации по игре с Оверпарой. Как мы решаем играть на стек или падать на ререйз и когда ставить а когда брать чек бехаинд. Обычно же Оверпара бет\фолд по трем улицам. Хотя В некоторых ВОДах Тренера на флопе говорят с этим я оверпару сыграю на стек при этом истории с этим оппом у них нет, он полный стек. Заранее благодарен, за советы
      И по этой руке на терне мы играем Чек\фолд? или Чек\колл терн, чек\фолд ривер??
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      .
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      Какие статы подсказали тебе что велью против ТАКОГО нет. Что ты имеешь ввиду против такого, это какого?

Оппонент пассивный и более мение адекватный. В его спектре тут почти всегда карманка которая либо попала в сет, либо нет. На тёрне он скорее всего отвалиться , а на ривере мы только не доберём если зайдёт А ну и на короле он тоже может отвалиться, хотя проход до шд у него достаточно большой и ставка на тёрне не будет сильной ошибкой.

ожешь дать какие-то рекомендации по игре с Оверпарой. Как мы решаем играть на стек или падать на ререйз и когда ставить а когда брать чек бехаинд. Обычно же Оверпара бет\фолд по трем улицам. Хотя В некоторых ВОДах Тренера на флопе говорят с этим я оверпару сыграю на стек при этом истории с этим оппом у них нет, он полный стек.

Не важно какая у тебя рука Овер пара или ботем пара. Самое главное какой ты диапазон изображаешь и для чего ставишь, велью, блеф. Если ставишь на велью-то надо смотреть какой у оппонента спектр и какая часть этого спектра хуже нас и будет колить. То же самое когда пушит оппонент есть ли в его спектре руки хуже которые запушат на велью или на блеф, будет ли он блефовать и уже отталкиваясь от этого принимаем решение учитывая ФЭ, чистое эквити и имплайды.
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      Solomaextra Спасиба за советы, и все таки, я затрудняюсь иногда с розыгрышем Оверпары или ТПТК, обычно против регуляра, я на ререйз отваливаюсь, на сухом борде там как правило сет, на дровянистом сильные дрова+сеты. Если у меня конечно есть нотс на оппонента( т .е. он против кого-то ререйзнул руку слабее и я это заметил) ТО тут я играю на стек, а Если такого нотса нету, то по дефолту выкидываю. Ну и если конечно у него не статы агромакакские в которых агрессия зашкаливает, ререйзит каждый флоп и тому подобное(правда щас редко таких встретишь даже на НЛ25 :( . Насколько такая игра имеет место на существование и Может ты подскажешь что почитать по этому поводу, что бы более глубоко разобраться с такими спотами.

И как я понял по этой руке, на терне мы чек\фолд играем. А если он чекает бехаинд, делаем ставку где-то чуть больше половины банка в надежде добрать с карманки, на ререйз отваливаемся

P/S Огромное спасибо, что не оцениваешь руки на отъ*бись и помогаешь разобраться.
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      Спасиба за советы, и все таки, я затрудняюсь иногда с розыгрышем Оверпары или ТПТК, обычно против регуляра, я на ререйз отваливаюсь, на сухом борде там как правило сет, на дровянистом сильные дрова+сеты. Если у меня конечно есть нотс на оппонента( т .е. он против кого-то ререйзнул руку слабее и я это заметил) ТО тут я играю на стек, а Если такого нотса нету, то по дефолту выкидываю. Ну и если конечно у него не статы агромакакские в которых агрессия зашкаливает, ререйзит каждый флоп и тому подобное(правда щас редко таких встретишь даже на НЛ25 несчастный . Насколько такая игра имеет место на существование.

Если у оппонента в спектре дрова и сет , а две пары почти не возможны то как правила оверпара играется на стек , так как комбинаций с сетом во много раз меньше чем дро. В 3 бет поте овер пара почти всегда играться на стек, но конечно надо понимать против чего мы играем.

И как я понял по этой руке, на терне мы чек\фолд играем. А если он чекает бехаинд, делаем ставку где-то чуть больше половины банка в надежде добрать с карманки, на ререйз отваливаемся

На тёрне мы играем чек/кол небольшой ставки и чек/фолд на большую, так как наша линия больше похоже на овер карт и оппонент скорей всего поставит карманку на велью и для защиты, но может конечно и чекнуть. Ривером играем чек/фолд.

Может ты подскажешь что почитать по этому поводу, что бы более глубоко разобраться с такими спотами.

Советовать что либо, кроме pokerstrategy я не могу, так что набивай статус и черпай инфу от сюда.

P.S. Если будут вопросы обращайся.