[BSS, NL2-NL16 SH] Как сыграно? (оппонент рег)

• 6 ответов
    • andrewnnov
      andrewnnov
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 2.186
      Мне кажется не стоит на спаренном борде в неповышенном банке играть на стек в этом случае
    • tramflyer
      tramflyer
      Платина
      На форуме с: 10.12.2008 Сообщения: 2.953
      Я бы выставлялся. У нас монстр-дро, и бьет нас сейчас только 44 (ну и вообще невозможные 66). Даже против рук 6х мы стоим отлично, против оверпар тоже. Единственное что борд спарен, поэтому у нас будет чуть меньше чем 50%.
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      бится за банк 5бб стеком в 10бб с дро как-то не очень,он мог спокойно чекнуть на бб карманки,с QQ+,старший флеш да и просто попасть в трипс, по
      этому я бы тут изи фолд делал, по правилу не играть в нерейженых потах без натсов на стек)
    • jloona
      jloona
      Серебро
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 3.121
      Мне не нравится колл рейза на флопе в сендвиче. С стрейтфлашдро сильнее было бы 3бетпушить прямо на флопе, против спектра 99-66,44,A6s,K6s,Q6s,J6s,T6s,96s,86s,76s,62s+,A6o,K6o,Q6o,J6o,T6o,96o,86o,76o,62o+ около 40% эквити, а с учетом фолдэквити, которое, по моему мнению, должно присутствовать, пуш должен быть плюсовым. А еще там можно будет увидеть и более забавные руки, типа А4, К4, 22-55, против которых твоя рука впереди.
    • Gerakatgera
      Gerakatgera
      Бронза
      На форуме с: 03.01.2010 Сообщения: 496
      4 бет в толпу это узкий спектр, а против сетов и готовых фулов у тебя только 20% так что если он регуляр то там скорее всего именно эти руки
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      рейз от катоффа чаще будет как раз 6х рукой.
      Против трипса ФЭ здесь нет, а с монстр дро - нам нужно ФЭ, иначе это нулевое сравнение.
      Потому я бы коллировал этот рейз, как и херо. А вот когда ББ заререйзил, можем предположить что у него тоже рука 6х. И если бы катофф запушил - то был бы фолд. Против трипсов - у нас порядка 28-35% эквити, что дает около нулевое выставление в ту или иную сторону.
      Но здесь катофф выкинул, и можно считать, что мы тут играем на стек против ББ.

нужно запушить 3,81 за банк 8,51, что составляет чуть меньше 50%, порядка 45%.
      В эквлилабе, в лучшем случае стоим с 42% против такой руки как Ah6s, и 32% против 8d6s
      Этого эквити недостаточно для игры на стек, фолдим.

Если же опп неадекватный фиш, который может залимпить на префлопе тузов, тогда тут можно сыграть на стек.