[BSS, NL2-NL16 SH] KQo в 3Бэт поте

• Antofel
      Antofel
      Бронза
      На форуме с: 19.09.2009 Сообщения: 120
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.04(BB) Replayer
      SB ($6.62)
      Hero ($5.75)
      UTG ($4.17)
      CO ($6.03)
      BTN ($5.06)

Dealt to Hero K:club: Q:heart:

fold, fold, fold, SB raises to $0.16, Hero raises to $0.52, SB calls $0.36

FLOP ($1.04) 8:spade: 8:heart: Q:spade:

SB checks, Hero bets $0.60, SB calls $0.60

TURN ($2.24) 8:spade: 8:heart: Q:spade: 3:heart:

SB checks, Hero bets $1.20, SB raises to $2.40, Hero raises to $4.59, SB calls $2.19

RIVER ($11.42) 8:spade: 8:heart: Q:spade: 3:heart: J:spade:

Есть ли тут разворот?
  • 3 ответов
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      На префлопе не нужно 3бетить данного оппонента, потому что он находится без позиции и он либо сфолдит все средние руки либо 4бетнет с руками сильнее. Наша рука хороша для игры в позиции в рейженном поте. Играем кол префлопа и далее по структуре доски.

Как сыграно:На тёрне оппонент нам демонстрирует силу и очень узкий спектр, сомневаюсь, что он осмелится на блеф в 3бет поте особенно минрейзом. Я за фолд тёрна.
    • voha88
      voha88
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2010 Сообщения: 203
      И какой это спектр?
      Если у оппа натс или готовая рука,то почему он не пушит,пытаясь добрать с дров
      Получается флэш дро ?? Так сыграно,чтобы остатки опп проколил в любом случае на ривере,но иза пуша получилось что он вынужден быть проколить??
    • EEM
      EEM
      Платина
      На форуме с: 15.03.2007 Сообщения: 2.891
      Я бы потконтролил на терне и чекал в след. На ривере я бы решал - кол или фолд. С руками хуже он проплатит только СВ на флопе, на терне только дрова, при этом он может блефануть на ривере, если дрова не доедут.
      Тем более судя по его возрастающей агрессии к риверу, он типичный слоуплеер, ИМХО, что, как мне кажется, исключает в его диапазоне дрова на флопе. Я думаю он их играет агрессивно с флопа, а готовые руки слоуплеит.