[BSS, NL2-NL16 FR] Sb, Qj.

• Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.306
      Оппы:
      BU

BB
      ]

Префлоп, понимаю, не по шансам. На флопе понадеялся что хоть один из оппов поставит. А ривер как сыгран?

NL Holdem $0.04(BB) Replayer
      Hero ($4)
      BB ($4)
      UTG ($8.14)
      UTG+1 ($1.40)
      UTG+2 ($8.12)
      MP1 ($4.07)
      CO ($1.40)
      BTN ($4.13)

Dealt to Hero Q:heart: J:club:

fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $0.08, Hero calls $0.06, BB calls $0.04

FLOP ($0.24) 9:diamond: T:heart: K:club:

Hero checks, BB checks, BTN checks

TURN ($0.24) 9:diamond: T:heart: K:club: K:spade:

Hero bets $0.23, BB calls $0.23, BTN folds

RIVER ($0.70) 9:diamond: T:heart: K:club: K:spade: 8:club:

Hero bets $0.67, BB raises to $1.88, Hero raises to $3.69 (AI), BB calls $1.81 (AI)
  • 5 ответов
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      c каких это пор за фриплей нужно платить префлоп? :)
      фолд префлоп
      флоп я бы сам донкал, он стилит на немалом диапазоне и не факт что поставит сюда в двоих

ривером я не уверен в выставлении, с его агрессией и ненатсовом стритом, думаю что то вроде бет/кол или бет/фолд
      хотя может это нитово :facepalm:
    • Muranch
      Muranch
      Black Member
      На форуме с: 07.06.2008 Сообщения: 4.594
      Оригинал пользователя justevild
      c каких это пор за фриплей нужно платить префлоп? :)
      фолд префлоп
      флоп я бы сам донкал, он стилит на немалом диапазоне и не факт что поставит сюда в двоих

ривером я не уверен в выставлении, с его агрессией и ненатсовом стритом, думаю что то вроде бет/кол или бет/фолд
      хотя может это нитово :facepalm:
      :s_thumbsup:

Донкаем флоп. Ожидать частого кбета не стоит.

Ривер лучше бет/фолдить на такой большой рейз. Навряд ли он будет рейзить на вэлью руку типа KJ, KQ и тем более АК, он часто сквизил бы против такого стила.
      Остальные короли в фуллах. Да и вообще, твоя линия в его глазах сильно выглядит, опп не блефовый совсем, а 59% выигрыша на шоудауне это очень много, так что лучше верить в фулл и зарывать.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Оригинал пользователя Muranch
      Навряд ли он будет рейзить на вэлью руку типа KJ, KQ и тем более АК, он часто сквизил бы против такого стила. Остальные короли в фуллах.
      Если дать ему этот диапазон: K2-KT, TT, 99, то у нас 60% эквити.
      А если K2s-K5s, K6-KT, TT, 99, то уже только 50%. :f_frown:

Да и вообще, твоя линия в его глазах сильно выглядит, опп не блефовый совсем, а 59% выигрыша на шоудауне это очень много, так что лучше верить в фулл и зарывать.
      Он явно уверен в силе своей руки, но как тут решить, она сильнее нашей или слабей? После моего чека на флопе, рейз на ривере на трипсе королей блефом не назовёшь.
    • Muranch
      Muranch
      Black Member
      На форуме с: 07.06.2008 Сообщения: 4.594
      Если дать ему этот диапазон: K2-KT, TT, 99, то у нас 60% эквити. А если K2s-K5s, K6-KT, TT, 99, то уже только 50%.

слишком много слабых королей ему в префлоп спектр даешь. Столько там не будет.

Он явно уверен в силе своей руки, но как тут решить, она сильнее нашей или слабей? После моего чека на флопе, рейз на ривере на трипсе королей блефом не назовёшь.

ну то, что он уверен это понятно. Представь с его стороны как все выглядит: Вы заколлили, чекаете, префлоп агрессор чек, тут опп заряжает потбет на спарившемся короле... Потом еще и ривер потбет. Я бы приссал на месте оппа рейзить где-то слабый трипс, ну ты бы ни с чем хуже не заколлил без позы рейз потбета.

Думаю коллит терн он с какими то блафкэтчами, слабыми Кх руками (сильные скорее рейзит, но тоже не факт), коллит также малоубиваемые слоуплеи фуллов в позиции.

Рейзит терн от со стритом, сильными Кх, может быть с фуллхаусами.

Такой опп с выигрышем на шоудауне в 59% ривер скорее приссыт рейзить с Кх, он даже стрит заколлит часто. Пуш тут точно архиминусовый, над коллом можно думать, но на большой рейз против нита можно и зарыть, мы коллим почти на сплит, при наличии у оппа кучи рук лучше.

Короче я бы ему положил на ривере или слоуплеи фуллов с терна, или какой нибудь дурацкий доезд типа К8, 88. АК-KQ опп, любящий рестилить, часто засквизит, а никакие трипсы хуже рейзить на ривере не должен, KJ-KQ лучше на терне рейзить, для него, а не на ривере.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Убийственно верная логика. K8 там был. :f_cry:

Спасибо за подробности!