[BSS, NL20-NL50 SH] NL25 JJ трибетпот Оверкарты на доске

• DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($35.93)
      Hero ($25)
      UTG ($11.24)
      CO ($115)
      BTN ($36.33)

Dealt to Hero J:diamond: J:heart:

fold, fold, fold, SB raises to $0.75, Hero raises to $2.75, SB calls $2

FLOP ($5.50) 5:spade: 9:diamond: Q:heart:

SB checks, Hero bets $3.50, SB calls $3.50

TURN ($12.50) 5:spade: 9:diamond: Q:heart: Q:diamond:

SB checks, Hero checks

RIVER ($12.50) 5:spade: 9:diamond: Q:heart: Q:diamond: K:club:

SB bets $8.50, Hero folds

SB wins $11.89
  • 3 ответов
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      1. Статы хотелось бы видеть почаще на каждого оппонента для полной оценки :)

2. В неизвестного, я бы играл чеком-бихайнд на таком флопе, а также возможно коллом, в случае его донкбета такого терна. Как правило диапазон колла СБ состоит из AQ+ рук, иногда ATs+, а также 99-ТТ или слоуплеев АА (КК, как правило уходят в пуш). Соответственно подобный флоп, ему либо очень сильно подошел (т.к. гораздо чаще здесь будут AQ руки), либо не подошел вовсе, поэтому в кбете я не вижу велью.
      Поэтому мы чекаем в позиции, ловим блефы/вельюбеты/полублефе с ТТ на терне и падаем на любом ривере на продолжение агрессии.
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      А если бы мы были без позы? В таких спотах Мы трибет, опп колл. Флоп с оверкартой, мы играем конБет\Фолд, как я понимаю?
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Такие споты, как и всегда сильно оппонентозависимы. Я тебе не могу дать единых рекомендаций. Против кого-то лучше делать кбет и играть чек/колл терна, против кого-то чек/коллить флоп и падать терн, против других чекать флоп и ставить на терне в ответ на чек. А против некоторых и просто чек/фолдить флоп.