[BSS, NL20-NL50 SH] Nl25 Kk

• IDiosI
      IDiosI
      Бронза
      На форуме с: 15.03.2009 Сообщения: 376
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (4 handed)

Known players:
      BU:
      $25
      SB:
      $40.95
      BB:
      $10.00
      MP3 (Hero):
      $25.96

Preflop: Hero is MP3 with K, K.
      Hero raises to $0.75, 1 folds, BU calls $0.75 2 folds, BB folds.

Flop: ($1.85) A, K, Q (1 players)
      Hero bets $1.10, BU calls $1.10.

Turn: ($4.05) T (1 players)
      Hero bets $2.00, BU raises to 5.25$, Hero calls $3.25.

River: ($14.55) Q (1 players)
      Hero bets $18.86(All-In), BU folds.

Final Pot: $7.45.

26\19\0.4\50 на 55 рук
      на флопе думаю побольше стоило поствить против такого.
      на терне чек\кол по аутам? как сыграно такой пассивный может чекнуть ривер с вальтом, но с другой стороны выбиваем весь блеф, который, впрочем, маловероятен у такого с пассивной тенденцией.
  • 2 ответов
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      1. Да, безусловно, мы здесь должны большим размером вельюбетить флоп.

2. На терне возможны 2 линии - это чек/колл с имплайдами, либо бет, но при этом, если бы я и бетил, то бетил большим размером, т.е. стандартно 2/3 пота. Да в этом случае придется падать на хороший разворот, но с другой стороны, Jx руки не слишком часто нас здесь могут и развернуть. Но если не хотим раздувать банк и прощаться со своим эквити, то лучше конечно чек/коллить.

3. По тому, как сыграл - да, нормальный колл по имплайдам на терне, только вот пуш на ривере мне абсолютно не нравится. Если бы это был фиш - да, мы бы радостно пихали, т.к. он редко сможет скинуть здесь свой стрейт. Но против рега - очевидно, что он положит нас здесь на ФХ и сделает достаточно простой фолд на овербет пуш. Поэтому я бы скорее вельюбетил размером в 1/2 пота или чуть-чуть побольше, нежели пушил. Бет ривер 1/2 пота.
    • SSmagnetSS
      SSmagnetSS
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 290
      а по-моему, все что вколит бет полпота на этой мегаскэри доске, просто обязано пушить. т.к. со стритом он должен понимать, что чаще всего либо сплитует с таким же стритом, либо сливает фуллу. в его глазах ничего хуже стрита из нашего диапазона не будет ставить в эту доску после такого экшена. чтобы блефовать тут надо быть исильдуром каким-нибудь.
      с другой стороны, вряд ли что-то хуже фуллхауса, включая стрит, из его диапазона, поставит ривер после нашего чека. я щетаю, стрит тут будет чекать вдогон - вэльюбета у стрита нет, а шоудаун вэлью - ну какое-никакое есть.
      поэтому пуш здесь самый лучший вариант добрать.

другое дело, что я бы терн чекколил по шансам/имплайдам. и тогда уже чекколил/чекпушил ривер.