[BSS, Heads-Up] против неизвестного

• Justgame
      Justgame
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.699
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $2(BB) IPoker
      ($202)
      Hero ($235)

Dealt to Hero 4:club: J:club:

Hero raises to $4, calls $2

FLOP ($8) 5:spade: 8:club: 7:diamond:

checks, Hero bets $5, calls $5

TURN ($18) 5:spade: 8:club: 7:diamond: J:spade:

checks, Hero bets $14, raises to $56, Hero calls $42

RIVER ($130) 5:spade: 8:club: 7:diamond: J:spade: A:diamond:

bets $137 (AI), Hero calls $137

он скорее всего рег и понимает, что я понимаю, что его спектр силён
  • 9 ответов
    • ch0ker
      ch0ker
      Золото
      На форуме с: 28.02.2010 Сообщения: 1.462
      не думаю,что опп в первых раздачах будет 4х чек\рейзить тёрн на блефе\полублефе и потбет пушить ривер...
      я бы сфолдил тёрн
    • Justgame
      Justgame
      Бронза
      хм,против блефа/полублефа мы фолдим?
    • ch0ker
      ch0ker
      Золото
      Оригинал пользователя ch0ker
      НЕ думаю,что опп в первых раздачах будет 4х чек\рейзить тёрн на блефе\полублефе и потбет пушить ривер...
      я бы сфолдил тёрн
      => у него скорее сильная готовая рука
    • Justgame
      Justgame
      Бронза
      моя ошибка: не заметил не.

какой спектр рук ты бы ему положил при ч/р на тёрне? на мой взгляд там только 2 стрита и всё
    • Justgame
      Justgame
      Бронза
      вобще было бы интересно узнать, что бы вы ему положили в спектр на каждой улице.
    • ch0ker
      ch0ker
      Золото
      смотрю раздачу снова и снова,и каждый раз разные мысли посещают)
      вполне возможно,у него 76s,86s,с которыми он делал такой большой замазывающий чек\рейз на тёрне,чтобы выставиться. хотя хрен его знает,ждём оценщика)
    • dps86
      dps86
      Платина
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 3.818
      Оригинал пользователя Justgame
      какой спектр рук ты бы ему положил при ч/р на тёрне? на мой взгляд там только 2 стрита и всё
      О_О первй день что ли в ха играешь?)
      с чего ты взял, что допер будет рейзить именно флоп всегда?
    • Justgame
      Justgame
      Бронза
      потому что это очень глупо колировать флоп и пытаться ч/р тёрн, тк
      1) я не буду часто ставить 2й барль на чистом блефе (23о)
      2) если я захочу сыгать на стек с дро(Т9) или оверпарой/тптк(А8), то я сыграю на стек только сейчас, а на тёрне сыграю либо чек, либо бет/фолд не усилившись
    • Atij
      Atij
      Серебро
      На форуме с: 10.06.2008 Сообщения: 7.834
      Розыгрыш этого спота целиком и полностью зависит от того, как ты категоризовал опа.

Большинство фишей не маньячного типа (т.е любого кроме откровенно-маньячного), на тёрне будут впереди.

Среднестатистический таговый рег - бамхантер, также будет на тёрне впереди.

Только у понимающих и преспособленных под зарубу с регами опов, эта линия будет сбалансированна, и в этом споте у них будет дипалярный спектр, против которого можно как выставляться на тёрне (предпочтительнее), так и колдаунить (на свой страх и риск, ибо много тёрнов Хиро могут подпортить ситуацию очень сильно (данных ривер - бланк)).

В общем, при наличие более или менее полной выборки, можно утверждать очень близко к правде.

Также смотреть на руку опа стоит если вы играете более чем на одном столе.

Грань между вторым и третим типами опов довольно прозрачна, доска скординированна, спектр большинства понимающих регов здесь будет полярен, где нижняя граница это: ФД, оесд с совпадением, МД, а топ это руки против которых Хиро тянет в мёртвую.

С учётом того, что оп не известен и даже в том случае если он довольно не плох и мы здесь будем частенько впереди, точно не стоит играть через кол тёрна, так как в КОНКРЕТНОЙ раздаче, в лучшем для Хиро случае, его рука лучшая и требует немедленной защиты.

Между пушем и фолдом я бы всё же выбрал второе, в поисках более выгодного спота, так, как что бы оправдать здесь выставление, требуется соблюдение слишком многих "если" и "даже" :)