[BSS, NL20-NL50 FR] Сомнительный фулл

• SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      На СО парень с вменяемыми статами, но неполный стек и мин3бет дают основание полагать что он так разыгрывает префлопмонстра... с ним все понятно - изи на стек, а вот на ББ плюсовый рег - 14/12 а.ф. 2.1 шоудаун 23/58... спрашивается что он так колит? в лучшем для нас случае конечно тянет дрова... хотя с чем он зашел вхолодную (call open 6%)? почему не чек-рейзил (ч/р 10%)... в общем либо дрова либо слоуплей монстра в расчете на то что ктото за ним ривер полюбому поставит...
      как лучше играть, чек ривер... после рейза моего на терне конечно не факт что СО поставит, но если поставит и с ББ пойдет рейз то это легкий фолд... либо же самому ставить... я так думаю в размере стека СО ($20) и опять таки фолдить на рейз.... ставить плотный бет на ривере значит привязать себя к поту, как минимум против трипсов.. так что это не совсем хороший вариант как мне кажется.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($44.80)
      BB ($53.05)
      UTG ($63.60)
      UTG+1 ($57.05)
      Hero ($52)
      CO ($31.90)
      BTN ($50)

Dealt to Hero 7:spade: 7:diamond:

fold, fold, Hero raises to $1.50, CO raises to $3, fold, fold, BB calls $2.50, Hero calls $1.50

FLOP ($9.25) 7:club: T:diamond: J:heart:

BB checks, Hero checks, CO bets $3, BB calls $3, Hero calls $3

TURN ($18.25) 7:club: T:diamond: J:heart: T:spade:

BB checks, Hero checks, CO bets $3, BB calls $3, Hero raises to $8, CO calls $5, BB calls $5

RIVER ($42.25) 7:club: T:diamond: J:heart: T:spade: 3:spade:

BB checks, Hero ???
  • 4 ответов
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      надо на флопе выставляться с СО с помощью сильного донка либо чек рейзом принять его. На пуш от рега я бы нашел фолд. Ты же устроил какую-то гомосятину на тёрне..
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      чтото не вижу смысла в выставлении на флопе... да, врядли мы выбьем КК+ у СО.. но всеже, вдруг да и выбьем... ну и ессно рег нас примет только на старшем фуле... какой смысл? Изолировать себя против рук сильнее? Да и рег в принципе по такому может замазаться с ТП какойнить... в общем выставляться на флопе както и мысли небыло, и пока аргументов не увидел...

И еще... как бы ты играл с абсолютным натсем на флопе, тоже бы пытался выставится на флопе?
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      нет, с натсами я хочу со всех собрать все деньги)) по этому сохранил бы в раздаче СО на месте рега. Ну кстати посмотрел щас еще раз раздачку.. на тёрне рег не стал рейзить, значит у него либо ТТ либо JJ-QQ или залетные 98s. Короче говоря я бы донкал флоп, просто чтоб понять что к чему))

Фишара на флопе в жизни здесь даже совпадения не выкинет, не говоря уже об оверпаре. Много карт тёрна могут прийти, которые затормозят экшен. Короче говоря чек рейз флопа или донк. Рег здесь все равно ни с чем хуже платить не будет.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Надо играть на стек на флопе. Тут полколоды тебя не устраивает на терне. Выпадает дама, король или туз - есть большая опасность старшего сета или стрейта на АК. Выпадает восьмерка или девятка - закрывает однокарточный стрейт, никто тебе больше не заплатит с твоим сетом и не факт, что там у них не будет стрейта. Это уже 20 аутов, которые тебе не понравятся. Никаких слоуплеев, бет флоп сам или чек/рейз и дальше на стек.