[BSS, NL20-NL50 FR] вторая пара против агрорыбы

• SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      Опп агрорыбный 79/26 а.ф. INF правда рук только 19...

насколько имеет смысл против такого тащить вторую пару... редко кто донкает с ТП, но рыбу конечно не всегда поймешь... наверное лучше было рейзить сразу флоп? Но он такто (ага, привет, реальные пацаны:) ) неслабо донкнул, както дорого переставлять... фолд терн? Не знаю какая муха меня укусила заколить потбет... может потому что он таки агро... на ривере конечно все изи...

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($79.45)
      BB ($55.15)
      UTG ($46.20)
      UTG+1 ($56.05)
      UTG+2 ($53.70)
      Hero ($50)
      BTN ($99.80)

Dealt to Hero T:club: Q:heart:

UTG calls $0.50, fold, fold, Hero raises to $2, fold, fold, fold, UTG calls $1.50

FLOP ($4.75) J:diamond: T:heart: 4:club:

UTG bets $3.50, Hero calls $3.50

TURN ($11.75) J:diamond: T:heart: 4:club: 7:spade:

UTG bets $11.75, Hero calls $11.75

RIVER ($35.25) J:diamond: T:heart: 4:club: 7:spade: Q:club:

UTG bets $28.95 (AI), Hero calls $28.95
  • 10 ответов
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      опять префлоп слабый. Хз, я бы на тёрне упал, т.к. не знаю с чем он донкает. А когда не знаю чего ожидать, то нажимаю фолд )) Экономия! )
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      что значит слабый префлоп.. это ты уже слабо говоришь:) на блинах рыба, и ессно в позе я с удовольствием с ней поиграю QT... хотя не всегда хорошо поиграю.. это факт:)
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      слабый в смысле слишком лузово для лимита в целом. Ты будешь в полной заднице если тебя поколит хоть один рег и эта рука у тебя станет очень минусовой на дистанции, как раз таки из за доминации. А если рег видит что фиш лимпит а парень типа тебя (со статами небось что-то вроде 18\15 или больше) её изолирует, то зайдет под тебя в позе и отымеет мозг по полной. Ты же понятия не будешь иметь где находишься
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      ну против рега я уж буду понимать где я нахожусь... это против рыбы тяжелее понять где твоя оверпара находится...

если ты не заметил, я на СО.. так что не так уж много за мной регов, желающих повыделываться... в общем открытие когда на блинах рыба с СО мне кажется вполне уместное...
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      Сорри не заметил) думал из MP2 или HJ )) из СО в порядке конечно. Тогда по постфлопу я бы фолдил тёрн на потбет без нотсов.. Нитово но безопасно )
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      блин.. запутался.. тут не стил а типа изоляция... вместе со стилом.. на ББ там не факт что рыба, но УТГ ессно рыбина.. ну в общем всеравно смысл тотже
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      ты что фиксед играл раньше:) ?
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      неа, никогда не играл) это ты про HJ чтоль? так просто американцы в своих водах называют MP3 ))
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      Оригинал пользователя DarkMen86
      неа, никогда не играл) это ты про HJ чтоль? так просто американцы в своих водах называют MP3 ))
      угу, и почемуто все те ФЛщики с кем я общался:)
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Мне не нравится рейз тут на СО. На баттоне нормально, на СО можно и коллом сыграть с бродвеем, но зачем нам большие банки с проблемной рукой - не знаю. Хотя ошибкой рейз не могу назвать, но я бы его не делал. Я бы вообще упал.
      Постфлоп: на терне для меня фолд. Даже идиоты редко ставят потбеты совсем с мусором. А у нас рука мало что бьет тут.
      Рейзить ли флоп? А зачем? Что тебе рейз дает? Ты думаешь, ты выбьешь фиша тут с рукой сильнее? Или ты готов играть коллом на его пуш? Не надо рейза.