[BSS, NL20-NL50 FR] ТПГК в позе с ч/р одномастного флопа

• SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      С оппом чтото странное было... у меня на него статы были вроде нормальные, реговские.. а тут он начал постоянно лимп-колить (именно в эту сессию)... может ктото другой играл? Хотя вроде мультитейблил... в общем мутный какой-то.

вопросы

1. есть ли рейз на флопе? (я его ессно клал больше на ФД, с таким то процентом лимп-кола)
      2. есть ли вельюбет ривера... я так думаю что недоезды ессно фик ответят... а вот какие-то допперы может побоялись и решили играть ч/к... или же просто так блеф ловить...

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($51)
      BB ($50)
      UTG ($17.50)
      UTG+1 ($83.15)
      Hero ($54.40)
      MP1 ($17.50)
      CO ($50.45)
      BTN ($51.50)

Dealt to Hero K:heart: J:diamond:

fold, UTG+1 calls $0.50, Hero raises to $2, fold, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls $1.50

FLOP ($4.75) 7:club: 4:club: J:club:

UTG+1 checks, Hero bets $3.50, UTG+1 raises to $10.50, Hero calls $7

TURN ($25.75) 7:club: 4:club: J:club: 2:diamond:

UTG+1 bets $20.25, Hero calls $20.25

RIVER ($66.25) 7:club: 4:club: J:club: 2:diamond: 6:diamond:

UTG+1 checks, Hero ???
  • 4 ответов
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      А где статы на оппа?
      фолд на чек рейз, изи гейм. Ты уже можешь тянуть вмертвую.
      Вообще, если не знаешь че делать на чек рейз - не ставь сбет. Диапазон опен лимпа - коннекторы, сьютед тузы + карманки. Все это дело афигенно могло попасть во флоп.
      Вельюбет ривера? ты издеваешься?) Он возможно сделает краинг колл с сетом, а возможно нет. Ты тут не получишь никакого велью.

П.с. а ну да, еще изолейт на префлопе просто ужасный. Слишком ранняя позиция для такой руки.
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      Статов на оопа не дам.. ибо я ж говорю они не совсем соответствующие.. что тебе статы рега какиенить 14/12 если он сидел и 80% лимп-колил?

изолейт потому что я его изолейтил постоянно и стол давал нам играть вдвоем... тут позиция и рука для этого норм как по мне:)

ну и спектры тут класть бестолку... я на вскидку говорю - лимп-колл 80 (ну может 70)%... какие тут коннекторы и пары.. тут все подряд:)

незнаю почему но я отчетливо его положил на ФД с оверами... которое не доехало... поэтому зачемто бухнул и ривер, но его пас подтвердил мою теорию... хотя конечно потом задумался и понял что ошибка уж на ривере точно есть... зато руку положил точно:)
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      значит в этот раз повезло) а вообще велью в ривере нет и здесь легкий чек бек
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Да на флопе я бы упал. Рука без перспективы, там и готовый флаш может быть, и сет. Сайзинг неприятный. Для меня тут достаточно легкий фолд против любого оппонента, будь-то рег или фиш.
      1)Рейза на флопе не вижу, как я уже сказал, я бы тут фолдил.
      2)Дро не ответит, доперы тебя бьют, в чем вопрос? С какой руки добрать хочешь? Нету таких рук.