[BSS, NL20-NL50 FR] 88 ривер

• dreib
      dreib
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2010 Сообщения: 573
      опп

поидее там изи колл?
      там же не так уж много доехало)

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
      MP1:
      $35.15
      MP2 (Hero):
      $32.80
      MP3:
      $25.00
      CO:
      $36.64
      BU:
      $25.00
      SB:
      $14.46
      BB:
      $30.49
      UTG1:
      $25.00
      UTG2:
      $17.98

Preflop: Hero is MP2 with 8, 8.
      3 folds, Hero raises to $1.00, 4 folds, BB calls $0.75.

Flop: ($2.1) 2, 7, 9 (2 players)
      BB checks, Hero bets $1.50, BB calls $1.50.

Turn: ($5.1) 4 (2 players)
      BB checks, Hero bets $2.90, BB calls $2.90.

River: ($10.9) 5 (2 players)
      BB bets $7.77, Hero calls $7.77.

Final Pot: $26.44.
      Results follow:

BB shows high card jack(J 8).
  • 6 ответов
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      ну зря ты ШД постишь.. еле удержался чтоб не посмотреть:)

думаю у такого тут не должно быть стрита.. не вижу какие коннекторы тут его дают, а дырки он врядли колит... скорее там сет... слоуплееный или доехавший. И вообще донк ривер это скорее боязнь что ты не поставишь... чем выбивание тебя блефом... ну а бьешь ты у такого оппа со своей парой совсем немного.. скорее ничего кроме блефа, которого не должно быть. Ну может конечно какой-то недоездег обидный... но это реже всеже чем доппер+
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      поржал:) но всеже мне кажется колл скорее минусовый чем плюсовый. Просто парень решил немного отбалансироваться:)
    • dreib
      dreib
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2010 Сообщения: 573
      просто блин мне лично было очень сложно придумать что там с меня так клёво собирает
      колит в бб очень широко

просто очень часто встречаюсь с тем что отдаю такие банки к риверу
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      ну широко он в ББ колит стилы.. потому что рестилит, как по мне, не достаточно... а у тебя всеже не стил...

в общем всеже не уверен в плюсовости против такого... чаще встречаю донки на ривере таки с натсем
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      у него фолд на сбет 62%, по идее после того как он коллит надо сразу сдаваться. Но тут у него очень широкий диапазон на ББ (есть такие ребята, которые коллят на ББ всякий треш, руководствуясь тем, что им нужно чуть чуть доплатить). В общем как сыграно не нравится. Если исходить из того что у него высокий фолд на сбет, тогда дальше стоит чекать тёрн и коллить небольшую ставку ривера. Либо, если полагаешь что он на ББ коллит не только в ситуации BvB, тогда тёрном стоит заряжать побольше, а не пол пота, т.к .это чистой воды велью бет.
      Сам сыграл бы тут чек тёрна и колл ривера до 1\2 пота, уж очень парень пассивный и высокий фолд на сбет.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Опп хорошо падает на кбеты. Следовательно у него часто тут будет карманка, других рук не очень видно тут. Так что я не вижу с чего тут добирать на терне, я бы просто чекал. Дро? Ну там я скорей поверю в коннекторы 9Т, чем в гаппер типа 68 или 8Т. Тем более восьмерки у нас. Нету тут на терне никакой ставки, с чего добираешь? И тогда при таком ривере можно спокойно играть колл в небольшом банке.