[BSS, NL20-NL50 SH] AJ в дровяном мультипоте

• mrwrangler
      mrwrangler
      Золото
      На форуме с: 22.06.2009 Сообщения: 583
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.25/$0.5 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      CO:
      $49.35
      BU:
      $25.00
      SB:
      $50.25
      BB:
      $55.60
      MP2:
      $71.70
      MP3 (Hero):
      $52.05

Preflop: Hero is MP3 with A, J.
      MP2 folds, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, BU folds, SB calls $1.25, BB calls $1.00.

Flop: ($6) Q, 7, A (4 players)
      SB checks, BB checks, Hero bets $4.00, CO calls $4.00, SB calls $4.00, BB folds.

Turn: ($18) Q (3 players)
      SB checks, Hero checks, CO checks.

River: ($18) K (3 players)
      SB bets $10.00, Hero calls $10.00, CO folds.

Final Pot: $38.
      Results follow

рук на всех не очень много было, исходил из таких соображений
      после опен-рейза коллит фиш CO, без позы коллит рег с СБ и вроде рег добавляет с ББ
      не понравилось, долго думал над коллом рег с СБ, положил ему среднюю корманку 99+JJ(потому что он долго думал) и слоу плей может быть KK+ И коннекторы
      делаем кон бет колл от фиша, это окей, а вот рег на сб сделал тоже колл, стало не понятно и страшновато))
      вопрос такой, можем ли ставить терном вторую ставку?? фиш мог иметь Q, а вот карту Q я регу не клал, так-как он по моему мнению должен был ее кидать на флопе, K на терне меня не испугал, так как AQ и AK у рега не должно быть
      донк ривера мне конечно не понравился, но что он показывает???

вопрос 2: можно ли коллить ривер? наверное из-за того что он неизвестный нельзя и не понятно делал бы он это с бастед дро, хотя тут бастед только флеш-дро, TJ тут тоже мало вероятны, может он ставит туза хуже? поэтому решил коллить
      PS сори ошибся топиком, перенесите плз в шорт хенды)
  • 4 ответов
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      для меня тут наверное был бы решающим фактор что мы на ривере втроем.. и за нами еще есть тело...

лучше сфолдить... во-первых редко блефуют в двоих, во-вторых непонятно что еще на все это скажет опп за нами... пушнет и мы просто выкидываем... ну и понятное дело что у СБ вполне возможна дама, которую он собирался ч/р на терне.

что касается терна... я тут особого ФЭ не вижу... фиш, даже не имея дамы потащит дрова или Ах... ну а то что выбьем рега не особо нам поможет
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      ставит туза хуже? вообще то тут сплит пот с любым тузом хуже АК. Ставить тузы хуже здесь не логично, а т.к. опп неизвестный, не стоит думать что он дебил =)

Это мультипот, вероятность блефов значительно ниже, чем в хедзап поте. Ривером легкий фолд, ставка сильно похожа на добор, не вижу смысла сплитовать с другими тузами и отдаваться рукам сильнее.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Фолд это для меня на ривере, несросшееся дро - единственное что бьем, с тузами делим, но поскольку оппонентов у нас двое, при этом есть фиш, то я бы не удивился там и даме какой-нибудь. До ривера нормально сыграно, а вот на ривере я бы не стал коллировать эту ставку без каких-либо нотсов на оппа.
    • kartoshka
      kartoshka
      Серебро
      На форуме с: 06.07.2007 Сообщения: 1.970
      + к оценщику

Добавить хочу,что опп мог чекать даму на терне в расчете на ставку от тебя,но ты зачекал. Что ты думаешь он там ставит? Туза слабее? Боится ,что ты 2ой раз зачекаешЬ? Для этого нотс или статы на него нужны,что он со средней рукой добирает :hkttb: