[BSS, NL2-NL16 SH] Aqs

• rusty950
      rusty950
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2010 Сообщения: 237
      Known players:
      Position:
      Stack
      SB:
      $9,36
      MP2:
      $7,71
      Hero:
      $12,08

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (6 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant 0.88 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is CO with A:diamond: , Q:diamond:
      MP2 raises to $0,30, MP3 folds, Hero calls $0,30, BU folds, SB calls $0,25, BB folds.

Flop: ($1,00) A:spade: , J:spade: , 3:heart: (3 players)
      SB checks, MP2 checks, Hero bets $0,7, SB calls $0,70, MP2 folds.

Turn: ($2,40) A:heart: (2 players)
      SB checks, Hero bets $1,4, SB calls $1,40.

River: ($5,20) 9:heart: (2 players)
      SB bets $1,8, Hero ??
  • 3 ответов
    • AlexKwest
      AlexKwest
      Бронза
      На форуме с: 14.10.2010 Сообщения: 409
      1. Ну поверить в то что он тянул блекдорный флешь с флопа довольно сложно я скорей бы поверил что это блеф от недошедшей пики, у него много карт хуже твоих: типа Ax хотя и это маловероятно ибо и так тут 3 туза уже вышло.

2. Хотя и отвергать что парень фишь и вытянул таки бекдорный флешь всёже не стоит. в банк уже инвистированно достаточно много так что колл ривере по шансам, а вот от рейза я бы воздержался.

3. Если даже парень тащит монста и добирает с тебя к примеру фулл-хаусам, ты всё равно просто обязан заколить его ставку на ривере, просто по математике обязан
    • andrewnnov
      andrewnnov
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 2.186
      Надо было на префлопе трибет делать. А по раздаче я бы колил ривер.
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Оппонент очень широко открывается префлоп, у нас позиция, если он также хорошо колит 3беты тогда я назову эту ситуацию очень удачной для 3бета на велью. Мы 3бетим наш хэнд и далее играем с ним на стэк на таком флопе. Пусть выставляется с А хуже или флешдро, возможно КК.
      Как сыграно: Больше ставим на тёрне и колируем ривер. Мы бьём много доперов+ ставка оппонента не так велика относительно пота.