[BSS, NL2-NL16 SH] 3-й сет с флопа

• Leon45rus
      Leon45rus
      Серебро
      На форуме с: 17.03.2010 Сообщения: 723
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10.18)
      BB ($10.47)
      UTG ($4)
      Hero ($10.10)
      CO ($20.94)
      BTN ($6.12)

Dealt to Hero T:club: T:heart:

fold, Hero raises to $0.35, fold, BTN calls $0.35, SB calls $0.30, fold

FLOP ($1.15) T:diamond: J:heart: A:spade:

SB bets $1.15, Hero calls $1.15, BTN folds

TURN ($3.45) T:diamond: J:heart: A:spade: 6:heart:

SB bets $8.68 (AI), Hero calls $8.60 (AI)

RIVER ($20.65) T:diamond: J:heart: A:spade: 6:heart: 6:club:

Опп: 38/4 - впип/пфр, 25 рук. Его донк на флопе решаю не рейзить, т.к. хочу затянуть в розыгрыш рыбу на баттоне (65/5 -впип/пфр). Ну вот на терне приходится пересмотреть силу своей руки на такой овербет-пуш. Ну я все таки 3-й сет выбросить не смог. Но плюсовость такого кола мне не кажется очевидной. Что -то мне сейчас кажется что рука сильнее нашей очень часто там может быть.
  • 3 ответов
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Вобщем мнения разошлись :) Один из оценщиков говорит что фолдить нельзя ни в коем случае, (я и сам противник фолдов сетов на низких лимитах), но что-то мне совсем не нравится такая доска и оппонент такой пассивный и мне кажется что он никогда так не будет овербет пушем разыгрывать AJ. Почему то я на 90% уверен что там KQ.
      Вобщем я бы скорее всего не колил такой овербет пуш с 4-м натсом против такого пассивного оппа.
      Что показало вскрытие?
      P.S. хотя я думал рук больше на оппа. Если рук так мало, то скорее всего вколил бы :)
    • Leon45rus
      Leon45rus
      Серебро
      На форуме с: 17.03.2010 Сообщения: 723
      Да я тоже во время раздачи был практически уверен что там КQ. Долго-долго думал и со словами хрен с ним вколол :f_biggrin: . Ну и конечно же там КQ и были :hkttb: , повезло я доехал на ривере.
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Ну вобщем я бы не ругался если бы ты сфолдил :) (хотя обычно ругаюсь на фолд сета)