[BSS, NL2-NL16 SH] пассив дро против агрессивного.

• pWanda
      pWanda
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2011 Сообщения: 112
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BU:
      $1.62
      SB:
      $9.42
      BB:
      $5.00
      MP2:
      $8.86
      MP3 (Hero):
      $9.19
      CO:
      $4.78

Preflop: Hero is MP3 with K, Q.
      MP2 folds, Hero raises to $0.20, 2 folds, SB raises to $0.65, BB folds, Hero calls $0.45.

Flop: ($1.35) 9, 4, T (2 players)
      SB checks, Hero checks.

Turn: ($1.35) 9 (2 players)
      SB checks, Hero bets $0.70, SB folds, Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $1.35.

статы 200рук 21\16 12.5 агрессия 30% чек\рейз 5 трибет. цбет 88% и рейз донка 100%(из 1 возможного)

Хотелось бы узнать правильно ли я решил не ставить на флопе. Просто по моему мнению т.к у него вполне тайтовый трибет там вполне могли быть старшие карманки которые он мог заслоуплеить так же по его агресси я просто побаивался , что он меня будет перекручивать на оверкартах и мне просто не выгодно будет тащить дро (.

После второго чека понял, что сдаётся и решил забрать банк.
  • 1 ответ
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.802
      Фолд на 3бет. Оппонент адекватный, тайтовый, игра идет не в битве за блаинд, следовательно диапазон 3бета будет уже, наша рука часто окажется доминируема.

Как сыграл. В стеках 100бб ставка на пропущенный сБет и игра на стек были бы лучше. Фолд эквити есть, да и эквити руки против готовых рук высокое.

В глубоких стеках с учетом высокого сБета и чек/рейза оппонента, твой розыгрыш смотрится уже лучше. Так как нарваться на чек/рейз замазывающегося размера не хотелось бы. После повторного чека терном ставим, конечно, опп явно проявляет слабость.