[BSS, NL2-NL16 FR] Nl5 Rush, 55 из средней

• LLIERBUD
      LLIERBUD
      Серебро
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 1.888
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $4,69
      MP3:
      $2,34

0,02/0,05 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.96 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is MP2 with 5:heart: , 5:diamond:
      3 folds, Hero raises to $0,15, MP3 calls $0,15, 4 folds.

Flop: ($0,37) Q:diamond: , 4:club: , 2:spade: (2 players)
      Hero bets $0,2, MP3 calls $0,20.

Turn: ($0,77) 3:spade: (2 players)
      Hero bets $0,44, MP3 raises to $0,88, Hero calls $0,44.

River: ($2,53) 3:diamond: (2 players)
      Hero checks, MP3 bets $0,7, Hero folds, MP3 gets uncalled bet back (All-In).

Final Pot: $2,53

Это раш, оппонент неизвестный.
      Считаю если не было рейзов передо мной, с карманками из средней позиции предпочтительнее делать рейз, так как есть шанс украсть блайнды или забрать на флопе контбетом или попав в сет получить больше, так как банк будет повышенный.
      Больше интересна игра на флопе+терне.
      Флоп - считаю борд вполне подходит для контбета, может надо было 25 поставить?
      Терн - пришло ОЕСД, считаю оппонент мог упасть на второй баррель, а если что у меня есть шанс на стрит. Но следует ререйз - наверняка у него минимум дама. Решил заколоть мин рейз в надежде на доезд. Ривер не улучшил меня - я сбрасываюсь.
      интересно: 1) как лучше сыграть флоп?
      2) как сыграть терн, надо ли ставить и равнять ставку противника?
  • 3 ответов
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      сидящий за спиной рыб 62/38 с втсд 57, совсем не подходит для опенрейза 55, и темболее для цбета :)
      Ждем какуюнибудь ТП и спокойно забираем весь стек
    • LLIERBUD
      LLIERBUD
      Серебро
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 1.888
      Читай выше - это раш, я со слоном играю - он на раше никакой статистики не выдает!!!
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.653
      Префлоп, вполне можно из средней рейзить все карманки. Если видим что за нами оппы с неполными стеками или помечены как рыбные/неадекватные (да да, вы не ослышались - даже в раше оппов можно помечать цветом ;) ) то можно 22-66 фолдить.
      На таком флопе против неизвестного контбет в порядке, его размер тоже, поскольку если у оппа что то есть, то он его фолдить не будет.
      На терне второй барель ставить не стоит, поскольку опп редко упадет на таком терне, если заколлировал флоп, поскольку терн карта "не страшная". И мы вполне можем надеятся что оп чекнит на терне и мы сможем поймать свой стрит, или поставит ставку в 1/3 пота