[BSS, NL20-NL50 FR] Блефкеч

• Sapfir1111
      Sapfir1111
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2008 Сообщения: 226
      На первый взгляд решение очень простое - фолд. Но почему тогда он не ставил кбет если на флопе у него ФД, мне кажется здесь имеют место блефы и давольно часто т.к. фиш + война блаиндов.

Known players:
      Position:
      Stack
      SB:
      $54,45
      Hero:
      $50

0,25/0,5 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant 0.86 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BB with Q:spade: , 8:club:
      7 folds, SB raises to $1,00, Hero calls $0,50.

Flop: ($2,00) A:heart: , Q:diamond: , 8:diamond: (2 players)
      SB checks, Hero bets $1,75, SB calls $1,75.

Turn: ($5,50) 2:club: (2 players)
      SB checks, Hero bets $4, SB calls $4,00.

River: ($13,50) 6:diamond: (2 players)
      SB checks, Hero bets $6, SB raises to $47,70 (All-In), Hero calls $37,25 (All-In), SB gets uncalled bet back (All-In).
  • 4 ответов
    • FlameArt
      FlameArt
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 8.652
      вообще мутная линия :pokerface:

после чек\колла потбета флопа мб там все слоуплеи, т.е. AQ и АА и A8 + 2 комбы куку+88, может слабый туз или дама, которые он хочет подешевле пробежать до шд, ну дро ему никак здесь не дать) На тёрне доехал только А2 и я бы влепил больше для велью и инфы, т.к. нижний допер и надо знать что на ривере с ним творить)

на ривере по-моему изи гейм - поставить 9 и фолдить на пуш, такой бетсайз вкупе с твоей линией по улицам должен вызвать достаточное уважение чтобы не блеф-рейзить, но недостаточное что бы сбросились тузы от A7 - у него отношение втса к впипу прекрасное для этого)
    • Sapfir1111
      Sapfir1111
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2008 Сообщения: 226
      вообще я с туза доберал, и скорее всего со слабого, ну а пуш его мне полным бредом показался. Что это? кроме флеша так не играет ни одна рука, а флеш... неверю =) )) Тем более что он меня на туза положил скорее и наверника рассчитывал выбить
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      велью в ривере есть, но если эта зараза любит исполнять и блефовать, то я бы просто чекал ривер. Против пассивных ребят с небольшим w$wsf изи вельюбет 9$
    • LuckyRiddick
      LuckyRiddick
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2007 Сообщения: 11.106
      Опп явно фиш. Так что такое понятия как контбет ему может быть вообще не знакомо. Большой ВТШД, невысокая агрессия, так что это очень лёгкий бет/фолд на ривере. Блефов там почти никогда не будет, а из вельюбетов там и сеты и доперы легко.