Как доставить товар из России в Украину?

• zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Есть один магазин в Москве, хочу заказать из него товар (одежда). Мне надо как-то доставить его в Украину, но я не могу найти толкового способа как это сделать. Если кто имел похожие проблемы или в курсе фирм которые занимаются доставкой товара с России в Украину, отпишитесь пожалуйста. Также интересует примерная стоимость такой услуги.
  • 7 ответов
    • Rorer
      Rorer
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2008 Сообщения: 7.484
      А почтой нельзя доставить я так понимаю одежда из интернет магазина они же вроде достовляют...
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      Это не совсем интернет магазин оказался. Короче, так получилось, что они с Украиной еще не работали (ну, или, быть может девочка в саппорте у них не очень просвещенная). Выходит так, что мне проще здесь спросить, чем переписываться с ними по электронной почте.
    • Rorer
      Rorer
      Бронза
      А знакомые не могут посодейвствовать в твоем деле например теже с ПС поговори может они могут купить и выслать а ты им $! :grin: Я думаю это тебе полюбому дешевле обойдетса чем ты будешь искать фирму котарая занимается такого рода доставками :]
    • brokendoll
      brokendoll
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2007 Сообщения: 1.931
      Оригинал пользователя Rorer
      А знакомые не могут посодейвствовать в твоем деле например теже с ПС поговори может они могут купить и выслать а ты им $! :grin: Я думаю это тебе полюбому дешевле обойдетса чем ты будешь искать фирму котарая занимается такого рода доставками :]
      +1
    • SnowAce
      SnowAce
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2008 Сообщения: 14
      Оригинал пользователя brokendoll
      +1
      Так имхо лучше будет. Попроси кого-нить. Пусть купят и пошлют с проводником на поезде. Ты у себя встретишь и у проводника заберешь вещи. Я таким способом пару раз получал посылки с Одессы. Поезд сутки в пути..
    • Rorer
      Rorer
      Бронза
      ТС решил проблему? ;)
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      Всем спасибо за ответы.

ТС решил проблему? ;)
      Да, мне предложили в магазине вариант с доставкой. Попросить кого-то переслать действительно было бы неплохим и более дешевым решением, но я не обладаю излишней доверчивостью к людям, поэтому выбрал более надежный вариант.