[BSS, NL2-NL16 FR] NL5 AK 4бет против неполных

• MelekTausIV
      MelekTausIV
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2010 Сообщения: 645
      Known players:
      Position:
      Stack
      UTG1:
      $2,1
      CO:
      $3,18
      Hero:
      $6,27

0,02/0,05 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BU with A:heart: , K:diamond:
      UTG1 raises to $0,15, 4 folds, CO raises to $0,55, Hero raises to $1,15, 3 folds, CO calls $0,60.

Flop: ($2,52) Q:club: , 5:club: , 3:club: (2 players)
      CO checks, Hero bets $2,52, CO calls $2,03 (All-In), Hero gets uncalled bet back.

Turn: ($6,58) 7:spade:
      River: ($6,58) 7:heart: (2 players)

Final Pot: $6,58

У утг фолд на трибет 100,у катоффа это уже второй 3бет.
      Может было лучше еще на префлопе пушить? На флопе доставлять?
  • 7 ответов
    • EvgenyL
      EvgenyL
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2008 Сообщения: 376
      4бет префлоп какой-то маленький. Ставил бы тут доллара 1.5.

На флопе бы таком не стал пихать, играл бы чек-фолд
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      всё таки УТГ тайтовый и открывает с УТГ( :coolface: ), поэтому я бы падал на префлопе
      Либо 4бет больше
      на флопе я бы чекнул, после его кола 4бета я не уверен что он вообще отвалится
    • MelekTausIV
      MelekTausIV
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2010 Сообщения: 645
      У утг рейз из ранней 7%, он хоть и тайтовый, но разве будет ошибкой сыграть с ним на его короткий стек с АК?
    • KonKras
      KonKras
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2010 Сообщения: 511
      я бы сбросил, если УТГ нормальный шортстек, то на стек с тобой сыграет с KK+...
      т.е. надеятся на то что сбросит UTG и сыграть с CO с AK как то не хочется, как по мне так нафиг... мы еще и копейки сюда не вложили..
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      Оригинал пользователя MelekTausIV
      У утг рейз из ранней 7%, он хоть и тайтовый, но разве будет ошибкой сыграть с ним на его короткий стек с АК?
      я думаю если он и пихнет свой шорт стек, то это будет что то JJ+ и АК, где в лучшем случае мы получим коин, а я не фанат коинов :)
    • Migel36
      Migel36
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2010 Сообщения: 1.052
      в шортстеков пихать АК выгодно на префлопе, а когда увидели борд не совместимый с жизнью то учим кнопку фолд.
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.651
      Ну это просто супер легкий фолд на префлопе, ведь префлоп рейзер весьма тайтовый и у него в стеке 40бб, 3бетит его опп с префлоп рейзом в 5%, что глядя на его общие статы выглядит очень сильно, так что наш 4бет тут вообще без фолд эквити и хотя бы один из них с нами выставится, и чаще всего мы будем либо далеко позади, либо в ситуации коинфлипа, что не есть хорошо