[BSS, NL2-NL16 FR] RUSH NL5, натс и боязнь переезда

• LLIERBUD
      LLIERBUD
      Золото
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 1.888
      Known players:      
      SB:
      $1,99
      MP1:
      $11,33
      Hero:
      $20,8

0,02/0,05 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.96 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is MP3 with J:heart: , J:spade:
      2 folds, MP1 calls $0,05, MP2 folds, Hero raises to $0,20, 2 folds, SB calls $0,18, BB folds, MP1 calls $0,15.

Flop: ($0,65) J:diamond: , 9:heart: , 2:heart: (3 players)
      SB checks, MP1 bets $0,2, Hero raises to $0,60, SB folds, MP1 calls $0,40.

Turn: ($1,85) 4:spade: (2 players)
      MP1 bets $0,2, Hero raises to $20,00 (All-In), MP1 folds, Hero gets uncalled bet back (All-In).

Final Pot: $2,25

Оппонент неизвестный - слон на раше не показывает статсы. Делаю рейз префлоп - на флопе ловлю натс - думаю надо раскручивать банк и переставляю - противник коллирует.
      Терн - у меня по-прежнему натс, но еще есть карта, которая может дать противники стрит\флеш, решил запушить, где-то глубоко надеясь, что кольнет)))
      Сколько лучше поставить на терне в такой ситуации?
  • 1 ответ
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.649
      На таком борде наша рука очень уязвима, так что флопе делаем рейз еще большего размера, ведь если у него ничего нет или он блефует, то он в любом случае сбросит, а вот если у него дро, то нам нужно защищать свою руку. На терне пуш слишком оптимистичен и сойдет только против отпетых фишей в тильте. Думаю что против неизвестного (судя по линии тоже фиша), на терне стоит сделать рейз немного больше банка 2,4 -3,2. Такой колл ему тоже будет не по шансам, но он еще может сделать какую нибудь глупость и запушить к примеру.