[BSS, NL2-NL16 FR] Удивительная раздача AQ

• boevdmi
      boevdmi
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 23
      С таким еще не сталкивался. Колил флоп положив оппа на флаш дро, на любой экшен на терне бы отваливался. Но после ответного чека на терне и увидев карту ривера решил сделать ставку сам. Так как червовый король давал рояль, а девятка стрейт флеш - подумал, что переставлять меня здесь будут исключительно с королем. Девятка червовая бы просто колила, так как по розыгрышу и исходя из моих статов, мне легко можно было положить именно короля а любая черва ниже бы просто сдавалась, потому как она совершенно ничего не била и максимум на что можно было расчитывать - это сплит который так же был возможен если бы меня все таки решили уравнять.

Вопрос в следующем. Насколько правилен ход моих мыслей? Насколько вероятно я мог столкнуться с ответным блеф-рейзом? Правильно ли выбран размер ставки? Статы у оппа 20\16 с агрессией 48. У меня тогда было порядка 15\8.

$0.02/$0.04 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      SB:
      $19.54
      BB:
      $8.37
      UTG2:
      $4.00
      MP1:
      $5.15
      MP2 (Hero):
      $4.00
      MP3:
      $4.00
      CO:
      $4.39
      BU:
      $6.18

Preflop: Hero is MP2 with Q, A.
      UTG2 folds, MP1 raises to $0.16, Hero calls $0.16, MP3 calls $0.16, 4 folds, 3 folds, 2 folds, BB folds.

Flop: ($0.54) Q, J, T (3 players)
      MP1 checks, Hero checks, MP3 bets $0.39, MP1 folds, Hero calls $0.39.

Turn: ($1.32) 8 (2 players)
      Hero checks, MP3 checks.

River: ($1.32) A (2 players)
      Hero bets $0.96, MP3 folds, Hero gets unca
  • 2 ответов
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      отконверти удивительную раздачу, ибо любопытно :coolface:
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.653
      Против неизвестного из МП1 это фолд на префлопе.
      По раздаче:
      Все зависит от того, что думает о твоем спектре опп и считает ли он что ты сыграл бы на флопе чек/колл с К :heart: или 9 :heart: или ты бы ставил сам после чека от префлоп агрессора. В целом, после того как опп ченкул на терне - у него практически никогда не будет K :heart: ,9 :heart: . Так что ставкой на ривере мы по сути ничего не теряем, а если сможем выбить сплит, то это уже будет хорошо.