[BSS, NL20-NL50 SH] JJ в ББ после 3бета

• MEGABAHO
      MEGABAHO
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2008 Сообщения: 506
      Всегда для меня сложности в розыгрыше таких ситуёвен.. естьли стандарт как надо играть такие вещи или это всегда по чуйке))
      Здесь против меня сб рег 20/15 с 3бетом 11% против СО, а в СО рег 20/19 с фолдом на 3бет 73%. Я подумал что у СБ против него сейчас весь его спектр, который только у него есть в арсенале и что сравнение с СБ буду играть и зарабатывать на фолдах)) плюс еще СБ АК может запушить как выяснилось) Но в целом мне мой розыгрыш не понравился, да и рег мне тоже написал, что мол я не очень круто сыграл)) Что посоветуете в дальнейшем делать?
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($25)
      Hero ($28.82)
      UTG ($23.55)
      UTG+1 ($40.06)
      CO ($42.05)
      BTN ($25)

Dealt to Hero J:heart: J:spade:

fold, fold, CO raises to $0.75, fold, SB raises to $2.80, Hero raises to $8, fold, SB raises to $25 (AI), Hero calls $17

FLOP ($50.75) 2:club: 8:diamond: Q:diamond:

TURN ($50.75) 2:club: 8:diamond: Q:diamond: 3:spade:

RIVER ($50.75) 2:club: 8:diamond: Q:diamond: 3:spade: 4:heart:
  • 3 ответов
    • kartoshka
      kartoshka
      Серебро
      На форуме с: 06.07.2007 Сообщения: 1.970
      фолд или колл гораздо плюсовее,чем превращать JJ в блеф. В его спектре пуша нет рук хуже! AK самая плохая его рука,оно тебе надо?
    • MEGABAHO
      MEGABAHO
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2008 Сообщения: 506
      Да честно сказать я и не думал превращать руку в блеф.. Покрайней мере мне так не козалось, что я это делаю. Я прекрастно знаю, что оппоненты знают, что у меня в спектре такого дела есть вальты, особенно на бб против сб и бтн я и на стек часто играю их. Я думал что это просто одна из самых худшех рук в моем спектре (хотя и не худшая)) но чтобы блеф..
      А если колом, то как потом быть мало того, что мой трибет станет слишком палярен с сильным смещением в сторону натсов. Так еще и кол тоже, только со смещением к средним рукам. И как потом то разыгрывать борт.. даже такой? кол флоп.. чек терн.. кол ривер? хреновое дело особенно когда опп будет класть нас наТТ-JJ AQ+ ... хотя сюда тогда конечно надо будет добавить и QQ так как с точки зрение игры против спектра QQ+ AK+ они стоят почти так же как и JJ.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      фолд не может быть плюсовым по определению.
      а вот колл хорошее решение, учитывая то что СБ будет широко трибетить ты в позиции оставляешь весь его треш в диапазоне и реализуешь преимущество позиции.

если бы мы были без позиции то колл уже не так хорош и против такого широкого трибета лучше играть 4бет только из аз того что мёртвые деньги окупят нам случаи когда мы залетим под доминацию.

само собой с СБ мы бы играли 4бет колл а вот на пуш против опенрейзера фолдили бы скорее всего.