[BSS, NL2-NL16 SH] PL10 HU 3-й баррель?

• barmaleuss
      barmaleuss
      Бронза
      На форуме с: 07.02.2010 Сообщения: 179
      Засела рука в голову.
      Опп - адекват.
      Поставил его на полублеф (типа X7) и решил переблефовать - поставить на терне и, если удачные карты будут выходить, нагрузить по-полной ривер. А на ривере, получив приличную руку, уже испугался получить еще один чек/рейз и не стал ставить.
      (только не говорите фолд флоп, это я и так понимаю ;) )

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 Pot-Limit Hold'em (2 handed)

Known players:
      BU (Hero):
      $59.42
      SB:
      $11.79

Preflop: Hero is BU with A, 9.
      Hero raises to $0.30, SB calls $0.20.

Flop: ($0.6) 4, 7, 4 (2 players)
      SB checks, Hero bets $0.30, SB raises to $0.90, Hero calls $0.60.

Turn: ($2.4) K (2 players)
      SB checks, Hero bets $1.20, SB calls $1.20.

River: ($4.8) A (2 players)
      SB checks, Hero checks.

Final Pot: $4.8.
  • 9 ответов
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Секцией ошибся :) Если бы у него что то было серьезное он бы чек рейз на терне ещё делал, поэтому ривер ставить надо в такой доезд, иначе все деньги что ты вложил не окупятся ибо имено ради этого ты и не выбросил ещё на флопе, хотя скорее всего надо было, оп походу неизвестный.
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      (только не говорите фолд флоп, это я и так понимаю подмигнуть )

а что тебе еще можно сказать?
      для мувов нужны какая то предыстория, нотсы и подробные статы на оппа.
      фолд флоп.
      И если это ХА, то это не к нам, мы ХА не играем.
    • barmaleuss
      barmaleuss
      Бронза
      спасибо!
      (предыстории нет. вернее есть по 6-макс 100 рук. а тут неожиданно все высадились, и мы остались вдвоем ждать, когда наполнится стол обратно. в 6-макс абсолютно адекватный игрок. 19/14, фолд ту конт бет 75 и все такое. вопрос был правильно ли не стал ставить на ривере)
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      на ривере такая ситуация, что будет довольно тонкое велью
      Ну с чем тут опп мог играть так на флопе:
      Это пары, типа 55-ТТ, коннекторы 56, какие то оверкарты, причем думаю большинство своих мелких пар он выкинет на ривере.
      Еще надо посмотреть конечно втс и вонШД, но думаю в среднем здесь можно чекнуть бихайнд.
      Не будь у тебя вообще там руки - можно попробовать блефовать в туза.
    • barmaleuss
      barmaleuss
      Бронза
      спасибо!
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Если мы на таком ривере чекаем бихайнд в ХА, то какой вообще смысл был вкладывать деньги на флопе? :facepalm:
    • barmaleuss
      barmaleuss
      Бронза
      В принципе я получил подтверждение с некоторыми оговорками, что, имея руку чекаем, а не имея, пытаемся выдавить. В конкретной руке конечно.
      Да, у оппа была-таки 7-ка. То есть я едва ли смог бы добрать даже треть пота. Разве что спровоцировать пуш и скинуться..
      (и действия оппа вполне логичны. он видит мой высокий контбет, ставит меня на бродвей, допустим, и, опять же видя мои высокие фолд ту контбет и фолд ту стил, пытается меня скинуть на флопе, хотя call на терне уже конечно был лишним..)
      Какая разница, кстати, ХА это или нет? Такая ситуация вполне может возникнуть в 6-макс при стиле с A9 с BU. А9 есть в чарте чертика для BU.
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Если оп адекват то он в состояни перестроится под ситуацию. Видел кучу регов которые вообще не понимают что делать когда разваливается стол и они остаются один на один со мной, они такие безумные вещи творят что у меня ноушоудаун вининг зашкаливать начинает.
    • barmaleuss
      barmaleuss
      Бронза
      Оригинал пользователя Keetsune
      поэтому ривер ставить надо в такой доезд, иначе все деньги что ты вложил не окупятся ибо имено ради этого ты и не выбросил ещё на флопе
      я не выбросил на флопе, чтобы выбить блефом полублеф. Туз на ривере - скорее досадная помеха ;) Из-за туза на ривере я не поставил и появился этот пост..