[BSS, NL2-NL16 SH] стоило ли колировать рейз на ривере?

• flashneo1
      flashneo1
      Начальный
      На форуме с: 26.02.2011 Сообщения: 50
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.01/$0.02 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      MP2 (Hero):
      $2.62
      MP3:
      $2.07
      CO:
      $1.67
      BU:
      $2.52
      SB:
      $4.67
      BB:
      $2.35

Preflop: Hero is MP2 with A, K.
      Hero raises to $0.08, MP3 folds, CO calls $0.08, BU folds, SB calls $0.07, BB folds.

Flop: ($0.26) J, 2, J (3 players)
      SB checks, Hero checks, CO checks.

Turn: ($0.26) K (3 players)
      SB checks, Hero checks, CO bets $0.14, SB folds, Hero calls $0.14.

River: ($0.54) 5 (2 players)
      Hero bets $0.26, CO raises to $0.64, Hero?.

Final Pot: $1.82.

неожиданая агрессия на ривере, стоило ли коллировать?
  • 9 ответов
    • GelioSKA
      GelioSKA
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 2.084
      На таком спаренном флопе даже в двоих можно конт-бет ставить. Редко они попали во флоп.
      На тёрне не нужно слоуплеить. Любая карта на ривере может дать оппам сет (а карманки - очень вероятная рука у них). К тому же пришла вторая пика, нужно добирать с ФД и более слабых королей.
      На ривере непонятная ситуация. Либо опп попал в сет 5, либо слоуплеил сет 2 или трипс J. С королём вряд ли он стал бы рейзить. Не вижу руки, которые мы бьём. Мне кажется, фолд лучшее решение.

И убери результаты.
    • fagotiche
      fagotiche
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2008 Сообщения: 2.748
      Флоп хорошо подходит для контбета, на тёрне попали в короля, можно конечно пот контролить и провоцировать блеф оппонента( я так понял ты этим занимался), так зачем ты ставил на ривере? Но так как ты сделал бет, то мини рейз ты вряд ли смог бы скинуть.
    • flashneo1
      flashneo1
      Начальный
      Оригинал пользователя fagotiche
      Флоп хорошо подходит для контбета, на тёрне попали в короля, можно конечно пот контролить и провоцировать блеф оппонента( я так понял ты этим занимался), так зачем ты ставил на ривере? Но так как ты сделал бет, то мини рейз ты вряд ли смог бы скинуть.
      я думалл опп тянет флеш, или слабый король, так как он видимой агресии не проявил решил добрать с него на ривере.. Всетаки на этотм лимите за 50к рук много чего повидал, порой и 3беты летят от оппов у которых на руках мусор типа 2 6.. никак не могу побить этот лимит, как только дохожу к 60$ спускаюсь обратно к $10 из-за 10 бэд битов подряд. Например стандартная ситуация, опп идет олл-ин на префлопе с 5 9 я колл с АА и ему обязательно придёт стрит или флеш!! Пробывал играть на nl10 то там народ более адекватен, и за сесию поднимаю около 1-2 байинов, но хватает банкролла только для єтого nl2(((
      при том чем больше читаю статей и книг тем больше проигрывыаю, так как действия этих фишей логике не поддаются.. фух.. может кто подскажет как он НЛ2 побил??
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      флоп я бы не ставил цбет в двух, часто вижу на таких флопах люди колят с 55-ТТ, видно догадываются про цбеты без попадания.. :f_biggrin:

терн/ривер играл бы бет/фолд, если кто то тебя порейзит то это чаще заслоуплееный валет нежели блеф

при том чем больше читаю статей и книг тем больше проигрывыаю, так как действия этих фишей логике не поддаются.. фух.. может кто подскажет как он НЛ2 побил??

добавь еще оценку рук и проходи тесты, неплохо обнаруживает лики :)
    • flashneo1
      flashneo1
      Начальный
      [QUOTE]
      добавь еще оценку рук и проходи тесты, неплохо обнаруживает лики :) [/quote]тесты я уже давным давно прошел) просто неправильно заполнил год рождения и непроршел проверку личности(

нащет теории то с этим у меня все кулл, детально изучал книги Дэвида Склански Теория покера и Техасский холдем, Романа Шапошникова - Школа покера и т.д. Моя цель статьь професиональным игроком, я даже без рейкбэка играю т.к. Играя в ноль есть цель совершенствовать свою игру + нужно играть на уменьшение дисперсии...

Спасибо за оценку)
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      Оригинал пользователя flashneo1
      тесты я уже давным давно прошел)
      все по 100?) :)
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.653
      перенес из нл2-5 фр
    • flashneo1
      flashneo1
      Начальный
      Оригинал пользователя justevild
      Оригинал пользователя flashneo1
      тесты я уже давным давно прошел)
      все по 100?) :)
      нет для меня тут статьи открыты только для новичков) сейчас прохожу обученние в двух других школах..
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      Кбет/фолд флоп.
      Терн тогда можно чекнуть и ривер снова поставить не слишком много, добирая с пар типа ТТ-88

нет для меня тут статьи открыты только для новичков) сейчас прохожу обученние в двух других школах..

В нашей школе шоудаун не постят.