[BSS, NL2-NL16 SH] Jj

• Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 936
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BB:
      $5.53
      MP2:
      $4.24
      MP3:
      $9.23
      CO (Hero):
      $5.17
      BU:
      $5.80
      SB:
      $5.19

Preflop: Hero is CO with J, J.
      MP2 calls $0.05, MP3 folds, Hero raises to $0.25, 3 folds, MP2 calls $0.20.

Flop: ($0.57) 9, 5, 7 (2 players)
      MP2 bets $0.20, Hero raises to $0.80, MP2 calls $0.60.

Turn: ($2.17) 2 (2 players)
      MP2 bets $1.10, Hero calls $1.10.

River: ($4.37) A (2 players)
      MP2 bets $1.00, Hero calls $1.00.

Final Pot: $6.37.

Оппонент адекватный ТАГ,что то вроде 16/12,с агрессией 2 примерно на 100 рук...Точные цифры сказать не могу,т.к. базу HM переустановил..
      Блин,раздача не правельно сконвертировалась,странно но туз вышел на ривере...
  • 8 ответов
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      на флопе лучше коллить. рейзом повыбиваешь только руки все хуже. какие нибудь ТТ вколят тока.
      судя по его коллу флопа - на терне уже можно падать
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.771
      Против тага не стоило разгонять на флопе пот таким большим ререйзом. Тут можно было склонится к коллу, чтобы собрать с худших рук на следующих улицах и сыграть на удержание банка.
      Либо сделать рейз, если колл даун не по душе, но рейз делаем центов до 50-60.

Префлоп как для тага сыгран у него слабовато, зачастую это либо карманка либо какие-то мувы с сильной парой. ТТ думаю он бы все-таки рейзил на префлопе, а со второй парой на флопе так отчаянно бы не сопротивлялся, тем более коллируя флоп при твоем бет сайзинге. Исходя из этих соображений на терне на повторный донк можно рыть.

При твоем розыгрыше, ривер уже коллируем и пишем нотс. :)
    • Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      Ясно..Спасибо за оценку руки :) Только я не знаю,как мне записать нотс что он так A3о разыгрывает ?(
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      эмм... а ты уверен, что 16/12 его статы были? :s_o: :facepalm:
      А то как-то совсем не похоже по розыгрышу)))
    • Bagaiev
      Bagaiev
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2008 Сообщения: 965
      Да, весь розыгрыш не ТАГовский какой-то 2 донка и колл префлоп без позы.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      не просто колл префлоп без позы, а еще и лимп первым/колл с А3 :)
      Вероятно какая-то новая стратегия, о которой нам еще не известно)))
    • Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      Да статы именно 16/12,на 80 рук примерно :) Тоже удивился увидя ШД. Наверное,он попросил,что б за него кто нить поиграл пока он от компа отходил,больше на ум не чего не приходит ?( А по самой раздачке,bl0nde,ты предлогаешь коллить его донк,а это не дает ему возможность как раз таки легко дотянуть свои ауты на оверкарты,или мы увидев A,K или Q,легко выкиним JJ? :)
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Если не отталкиваться от увиденного шоудауна, то сам донк от тага в такую доску чаще это либо сильная рука типа сета-допера, либо топ пара, вторая пара, которые не хотят чек/коллить и предполагают, что продолженную в такую доску ты чаще не поставишь. И против этого диапазона овер карт мы не особо боимся, но рейзом мы бы выбили готовые руки хуже.
      Я думаю руки типа АК, AQ, KQ и бродвей наподобие все-таки адекватный таг играл бы на префлопе рейзом. А если он лимпит одномастных тузов, не говоря уже о королях и дамах, то даже на слабенького тага он уже тянуть не будет. :)

Если бы на терне вышел, к примеру туз, то смотрели бы на бетсайзинг товарища, и чаще всего коллировали, третий барель руки хуже после нашего колла при вышедшей овер карте скорее всего не поставят.