[BSS, NL2-NL16 FR] Вторая пара на ривере с телефоном и рыбой в раздаче

• benderfutura
      benderfutura
      Бронза
      На форуме с: 01.11.2009 Сообщения: 486
      35/0 мало рук.. следом за мной рыба зашла.. опп за колил...скорей не захотел спугнуть рыбку со мной... стоило ли колить ривер!?
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Full Tilt
      SB ($3.52)
      BB ($3.35)
      UTG ($3.48)
      UTG+1 ($1.89)
      UTG+2 ($2.43)
      MP1 ($4.93)
      Hero ($6.33)
      BTN ($4.51)

Dealt to Hero A:club: J:diamond:

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.20, BTN calls $0.20, fold, BB calls $0.15

FLOP ($0.62) J:club: 7:club: K:heart:

BB checks, Hero checks, BTN checks

TURN ($0.62) J:club: 7:club: K:heart: T:spade:

BB checks, Hero checks, BTN checks

RIVER ($0.62) J:club: 7:club: K:heart: T:spade: 5:diamond:

BB bets $0.30, Hero calls $0.30, BTN folds
  • 1 ответ
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      35/0 это ББ или БУ?

Начинаем ставить с флопа, нам будут платить флашдро, Jx руки хуже, OESD на QT, слабый оппонент может продолжить с гатшотами коих тут не мало, а также с 7х руками. Даже забрать банк сразу было бы неплохим результатом, по крайней мере мне это нравится куда больше, чем давать бесплатные карты и отдавать инициативу, а потом ломать голову, что делать. То ли ставка оппонента это реакция на проявление слабости, то ли тонкий добор с руками хуже или всё-таки он может так пассивно играть с Кх руками/AQ, а может ему просто доехали 55. Вообщем на ривере против неизвестного полная угадайка, но против пассива я бы больеш склонялся к фолду, так как он мог бы сыграть чеком и тёрн с руками лучше. Если есть агрессия хотя бы 1,5, то я бы колил, так как руки лучше на чек флопа, должны были бы ставить тёрн.