[BSS, NL2-NL16 SH] $ 0.05/0.10: АA postflop..

• PlayGrrr
      PlayGrrr
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2007 Сообщения: 112
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($14.37)
      BB ($10)
      UTG ($11.59)
      UTG+1 ($2.67)
      CO ($14.73)
      Hero ($16.87)

Dealt to Hero A:diamond: A:club:

fold, fold, CO raises to $0.30, Hero raises to $1, fold, BB calls $0.90, CO calls $0.70

FLOP ($3.05) 4:heart: 2:spade: T:spade:

BB checks, CO checks, Hero bets $1.90, BB folds, CO raises to $3.90

Hero ??

Как здесь сыграть ? Пихать с глубоким стэком на таком борде, после чек-рейза от рега..? 3бет/фолд на его пуш? Колл, по-моему вообще бред..

Статы на оппа:

17/13/31/73/336 (VPIP/PFR/WTSD/W$SD/Hands)
      4/50(8)/25(8) (agr/f2cbet/check-raise)
  • 5 ответов
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      с АА в 3б поте вообще на стэк, не думая
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      делаем большего размера 3бет, 1,2-1,40
      флоп - пушим.
    • Duran
      Duran
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2006 Сообщения: 44
      Check/raise всегда стоит опасаться от регуляра. Как мне кажется на таком борде есть несколько вариантов, что он хочет этим добиться:
      1. Спровоцировать на 3-бет алл-ин (имея у себя сэт)
      2. Проверить попадание в 3-бет поте на таком борде, и сузить твой диапазон отталкиваясь от твоей реакции на его гейский ре-рейз.

Я сыграл бы: call, turn bet 2/3 (если он check/raise all-in, то жмакаем fold)
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      Оригинал пользователя Duran
      Check/raise всегда стоит опасаться от регуляра. Как мне кажется на таком борде есть несколько вариантов, что он хочет этим добиться:
      1. Спровоцировать на 3-бет алл-ин (имея у себя сэт)
      2. Проверить попадание в 3-бет поте на таком борде, и сузить твой диапазон отталкиваясь от твоей реакции на его гейский ре-рейз.

Я сыграл бы: call, turn bet 2/3 (если он check/raise all-in, то жмакаем fold)
      бредово все это выглядеть будет в 3бет поте

колл флоп. на терне банк 11, а эфф. стэке около 10. он чек, мы бет должны уже аллын по идеи, а не бет 6 или 7 и фолд на рейз аллын его:grin:

он мог рейзить с каким нить фл дро, имея фолд эквити против АК АQ AJ. нельзя так сразу говорить о сэтах
    • Duran
      Duran
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2006 Сообщения: 44
      Бредово что? То что в большинстве случаев у регуляра окажется там сэт? Это нл10, а не нл50 даже. Зачем устраивать какой левелинг , все регуляры на этом лимите играют стандартно.

По поводу тёрну очепятка. На нём бы я тогда вообще не ставил. На ривере уже нужно смотреть по структуре доски и его действиям.

Прочитай внимательно мой второй вариант. Ты его переписал, только своими словами. А предположение по поводу сэта относятся к первому варианту.