[BSS, NL2-NL16 FR] AA. Странный розыгрыш.

• Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $5
      BU:
      $5.88

0.02/0.05 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is CO with A:diamond: , A:club:
      5 folds, Hero raises to $0.20, BU calls $0.20, 2 folds.

Flop: ($0.47) K:heart: , 6:spade: , 3:club: (2 players)
      Hero bets $0.3, BU raises to $1.50, Hero calls $1.20.

Turn: ($3.47) 5:club: (2 players)
      Hero checks, BU bets $2, Hero raises to $3.30 (All-In), BU folds, Hero gets uncalled bet back (All-In).

Final Pot: $7.47

Подумал что на сухом флопе с сетом на руках оппу нелогично таким рейзом вытеснять меня из банка. Хотя сеты не исключал из спектра, но решил, что АК, KQ, QQ, тоже могут быть.
      Ну а на терне вообще ничего не понял :s_confused:
  • 4 ответов
    • KonKras
      KonKras
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2010 Сообщения: 511
      очень похоже на неудавшийся блеф с его стороны...и руку на терне стыдно показывать, поэтому и сбросил...
      в общем я тоже ничего не понимаю... :f_o:
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      Оригинал пользователя Edd
      Подумал что на сухом флопе с сетом на руках оппу нелогично таким рейзом вытеснять меня из банка.
      сидеть 8/3 тоже не очень логично но это ему не мешает :)

играл бы цбет/фолд без ридсов, как то аркадно ровняться с тайтовым опом в такой ситуации.
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Насчет 8/3... конечно смущало..., но рук на оппа всего 61 и позиции у нас CO vs BU :)

P.S. Во время розыгрыша даже подумалось, что опп сбросил младший сет испугавшись КК у меня :f_biggrin:
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Согласен с доводами, что на таком сухом флопе нету смысла крутить 5х с сетом, поэтому можно и продолжить после рейза, хотя его линия и статы говорят за бет/фолд. Лично я бы играл также, так как очень недоверчиво отношусь к такому полярному бетсайзингу :f_biggrin: