[BSS, NL2-NL16 FR] J хай флеш в битве блайндов.

• DJTrump
      DJTrump
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 138
      Информации на ООПа мало, нет даже 50 рук, стастистика не отображается.

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BB (Hero):
      $10.60
      MP2:
      $10.00
      MP3:
      $12.42
      CO:
      $10.19
      BU:
      $14.84
      SB:
      $18.56

Preflop: Hero is BB with J, 5.
      4 folds, SB raises to $0.30, Hero calls $0.20.

Flop: ($0.6) T, 3, 2 (2 players)
      SB bets $0.45, Hero calls $0.45.

Turn: ($1.5) 6 (2 players)
      SB checks, Hero checks.

River: ($1.5) 4 (2 players)
      SB bets $1.28, Hero raises to $4.27, SB raises to $10.25, [COLOR=black]

Hero ?
  • 7 ответов
    • uncmn
      uncmn
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 910
      Ну тут просто стоить прикинуть спектр флешей ниже и флешей выше, считая что с сб от стилит не эни ту а добротный диапозон

Имхо то, с чем он мог стилить и то что слабее тебя, это максимум 5рук: 10:h9, 9:h8, 8:h7, 10:h7, 9:h7 - т.е. - одномастные конекторы.
      А вот комбинаций одномыстных тузов, королей и дам сдесь гораздо больше чем 5 (думаю комбинаций 12-15), ну плюс добавляем сюда - смелый бет пуш ривер - имхо фолд, даже учитывая что ты серьёзно замазался в пот.....
      А вобше сам себе можешь пояснить зачем ты делал ререйз на ривере если не хотел пуша? с чего хотел добрать?... Имхо изи колл с 4флешём

И зря ты не отображаешь статы на менее 50рук, уже рук за 15 можно прикинуть - фиш он или нет, если фиш, тут все будет канечно лузовее, такие и стрит тут запушат и сеты....им пофигу что 3 червы на столе
    • DJTrump
      DJTrump
      Бронза
      Со стритом мог легко проплатиться, возможно сет или овер пара. по этому и рейзил.
    • wirebreak
      wirebreak
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 69
      а на сколько хорош такой колл с J5s, если даже при попадании в один из лучших для нас бордов мы чувствуем себя неуверенно.
      Не лучше сыграть трибет или фолд?
    • litvakle
      litvakle
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 166
      без статов я бы спокойно падал на префлопе
      не вижу смысла чекать в ответ на терне
      после твоего чека на терне, я бы легко коллировал пуш на ривере, т.к там помимо флешей могут быть стриты/сеты/возможно даже доперы
    • DJTrump
      DJTrump
      Бронза
      Оригинал пользователя wirebreak
      а на сколько хорош такой колл с J5s,
      Знаю, что не очень хорош, просто не навижу отдавать свои блайнды, особенно если буду играть в позиции хедз-ап.
    • uncmn
      uncmn
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 910
      Оригинал пользователя DJTrump
      Со стритом мог легко проплатиться, возможно сет или овер пара. по этому и рейзил.
      про че я и написал, выводи статы обязательно, начиная с первой руки, у него мб там 49рук уже было и он был нифига не неизвестый, программе то ты не объяснишь, у тебя стоит поди лимит 50 и всё тут, - а он фиш крези какойнить, такой канечно перевернёт много с чем хуже, но если там тайтовые статы рук на 10 хотяб - колл на ривере с ненатс флешем
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Сам я вывожу статы с 1 руки, конечно пока рук мало не стоит слишком сильно ан них полагаться, но хотя бы тип опа и какие-то тенденции в его игре уже будут понятны.

РУка уж слишком слаба дял защиты блайнда колом, тут уж лучше фолдить или хотя бы 3бетить.
      Флоп можно крутить, особенно если даём опу широкий спектр стила, пусть фолд эквити поработает на нас.

На ривере уже сильно зависит от опа, например может ли он так играть на стек с 5х, может 57, а если у него флаш, то как много флашей у него может быть, например можно ли ему класть 9 :heart: 4 :heart: , 4 :heart: 7 :heart: и тоже самое по флашам лучше, но на глаз после того как вложил полстека 25% эквити должно набраться, так что я за кол пуша