[BSS, NL2-NL16 FR] AQo

• gordenin
      gordenin
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2010 Сообщения: 212

блок-бет или чек-колл?

Full Tilt, $0.05/$0.10 NL Hold'em Cash Game, 9 Players
      LeggoPoker.com - Hand History Converter

UTG+1: $10.05
      UTG+2: $8.43
      MP1: $5.52
      MP2: $18.25
      CO: $9.85
      BTN: $9.31
      SB: $6.72
      BB: $11.83
      Hero (UTG): $9.82

Pre-Flop: A Q dealt to Hero (UTG)
      Hero raises to $0.30, UTG+1 folds, UTG+2 calls $0.30, 6 folds

Flop: ($0.75) 8 6 T (2 Players)
      Hero checks, UTG+2 checks

Turn: ($0.75) Q (2 Players)
      Hero bets $0.40, UTG+2 calls $0.40

River: ($1.55) 2 (2 Players)
      Hero bets $0.70, UTG+2 raises to $1.60, Hero folds
  • 5 ответов
    • litvakle
      litvakle
      Серебро
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 166
      думаю, ты сыграл правильно, но я бы сделал колл :facepalm:
      я не могу представить, что у него может быть..
      рейзить ривер по уму могут сеты и доперы. Если у него сет, то он разыграл его крайне паршиво. Если допер, то какой? На ум приходит только QT, но стал бы он колоть префло рейз из утг с QT? Да и наверное он бы поставил на флопе после пропущенного кбета.
      А чек-колл смысла делать особого нет. Нам выгоднее попробовать собрать велью с дам хуже, ну или там вальтов/десяток
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      На ривере я за бет, пытаемся добрать с дам хуже, каких-то явных недоехавших дро без шоудаун вэлью, против которых был бы смысл чек/колить, я не вижу. ВТС у него завышенный и выиграывает на нём он плохо, так что ставил бы на пару бб больше.

Рейз неприятный и кроме хитрых сетов ничего в голову не приходит, но так как у него агрессия по улицам не большая, то лучше поверить.
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2010 Сообщения: 873
      Оригинал пользователя drop55
      На ривере я за бет, пытаемся добрать с дам хуже, каких-то явных недоехавших дро без шоудаун вэлью, против которых был бы смысл чек/колить, я не вижу. ВТС у него завышенный и выиграывает на нём он плохо, так что ставил бы на пару бб больше.

Рейз неприятный и кроме хитрых сетов ничего в голову не приходит, но так как у него агрессия по улицам не большая, то лучше поверить.
      А потконтролем сыграть можно (терн-ривер). Или это недобор?
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Всмысле потконтроллем? Чекать тёрн? Так как оппонент не агрессивный, то думаю, что играть от бета куда лучше, всеравно с руками хуже Qx он не будет ставить, а так может ещё заколит с 99/77 и другими гатшот + совпадение. Если у него всё-таки дама, то пусть платит цену, которую мы хотим а не он, поидее всё это касается и ривера, чек будем недобором.
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2010 Сообщения: 873
      Оригинал пользователя drop55
      Всмысле потконтроллем? Чекать тёрн? Так как оппонент не агрессивный, то думаю, что играть от бета куда лучше, всеравно с руками хуже Qx он не будет ставить, а так может ещё заколит с 99/77 и другими гатшот + совпадение. Если у него всё-таки дама, то пусть платит цену, которую мы хотим а не он, поидее всё это касается и ривера, чек будем недобором.
      Анатолий, извиняюсь.. не выспался... Я какую то другую карту, вместо Q увидел на терне))))))... Так что с вами трудно не согласится))))... Спасибо за терпение)